Прочие тенденции стиля жизни
Кроссовки (Хорошие или нет?)
Хочу купить себе Nike shox TL, Но смотрю на отзывы и нет определённого ответа Хорошие они ли нет, Половина говорит разваливаются за 3 месяца, Вторая же половина говорит что нашу их 1 год и как новые, Мб кто-то покупал и даст рациональный ответ
Отзывы о Мужские кроссовки Nike Shox
⭐Плюсы ⭐
Многие покупатели сходятся во мнении, что кроссовки Nike Shox TL удобны как для ходьбы так и для стоячей работы.
Многие поклонники Nike более чем довольны переизданием Shox TL.
Технология Nike Shox впечатлила большинство покупателей. Это именно то, что они ожидали.
Обувь превосходна по комфорту.
Shox TL от Nike доступен в нескольких цветовых вариантах.
Сетчатый верх кроссовок хорошо проводит воздух и позволяет ноге дышать.
Многим покупателям нравится, как внешний вид этой обуви хорошо сочетается с любым нарядом.
Большинство покупателей настоятельно рекомендуют Nike Shox TL.
Некоторые отмечают отличную поддержку даже у людей с плоскостопием.
⭐ Минусы ⭐
По сравнению с большинством кроссовок Nike Shox TL дороги.
Некоторые разочарованы тем, что стелька обуви не съёмная.
Некоторые жаловались на большой вес обуви.
Источник https://otzovik.com/reviews/muzhskie_krossovki_nike_shox/
https://xn----dtbajlvxcwm4h.xn--p1ai/obuv/660-otzyvy-na-krossovki-nike-shox-tl.html
⭐Плюсы ⭐
Обувь превосходна по комфорту.
⭐ Минусы ⭐
уже не купите. фирма Найки уехала из РФ навсегда и даже за этот спам вам уже не заплатят
Трескается у них подошва снизу, лучше Asics купить.
Если в 1 паре обуви ходить её надолго не хватит, нужно 2-3 пары кроссовок.
Все кроссовки нужно мерить, уже очень много людей кому не подошли чем-то . Иди в магаз там и покупай
Чтобы понять нравятся ли они вам надо их примерить и походить и внешне чтоб понравились, а насчёт срока носки зависит от владельца.
Наталя Грицюк
Спасибо Римуру
Виталий это очень хорошие и качественные кроссовки, но к сожалению в нашей стране они больше не продаются. А всё что вы можете найти это поделка которая действительно может развалиться. Поэтому я бы вам посоветовал посмотреть другие модели, например Adidas Изи Boost. Они находится в одной ценовой категории с Nike шокс. А посмотреть эти кроссовки вы можете на сайте https://lux-crimes.ru/obuv/muzhskaya-obuv/krossovki
Марина Кондратьева
Данис Спасибо вам за совет в принципе кроссовки Adidas Мне тоже всегда нравились и если это не подделка то возможно я их и куплю