Прочие тенденции стиля жизни
что лучше кроссовки или каблуки???
На природе кроссовки, в остальном туфли на каблуках. Я например кроссовки не люблю, использую макасинчики, легко, красиво и ножка кажется изящней.
Смотря куда намылишься.КАблуки на работу,кроссовки на шашлык.
Безусловно шпильки и высокие сапоги!
для ног - несомненно кроссовки!но для женских ног - каблуки... приближают к идеалу :)
ну в кросах удобнее,а на каблуках эфектней смотришся
и то и др. в кроссовках конечно удобнее
Если на свидание - каблучки самое - то!! ! А с подружками погулять на большие дистанции и кросовки сойдут...
Кроссовки удобнее, каблуки красивее. Что тебе надо то и выбирай.
смотря для чего !
Надо сочетать, один день например можно одеть каблуки, а во второй кроссовки нельзя предавать предпочтение чему-нибудь одному. Каждый день носить кроссовки можно потом каблуки не одеть- тяжело будет.Но и каблуки все время нельзя носить потому что можно потом лишиться ног (но это грубо говоря) в общем для здоровья плохо
кроссовки
смотря в чем удобней...и в какой ситуации,ведь не оденешь ты красовки с вечерним платьем?!!или туфли со спортивным костюмом!
Кроссовки!
Все зависит от твоего образа жизни
krossovki na noqax i kabluki v sumke, libo za spinoy, nu ili tam qde vam udobno ix nesti:)nikoqda ne znaesh koqda iv kky situacii okajishsa
В поход и на пробежку я всегда почему то на каблуках попадаю...На салют и фиг знает куда...Черт ну так получается!!!А когда надо вот на каблуках быть мы в джинсах и в кроссовках....Эх....
Все в свое время лучше
тапочки =)
Хорошо бы икры спортивные.
смотря куда идти!
Давай так: удобнее - кросы, красивее - каблуки))))
Смотря для чего, бегать на каблуках ты явно не сможешь в принципе так же как и не пойдешь на свадьбу в кросовках )) так что зависит от ситуации а на повседневный день что больше нравиться
Не знаю.. . Лично я приросла к каблукам, поэтому в кроссовках мне просто не удобно. Но если случай требует удобной обуви, то...