Прочие тенденции стиля жизни

А что вы одеваете в 47 лет?

какой у вас стиль ? по возрасту или молодёжный? ощутим ли возраст? или в 35летнем застыли?)
Хожу в чем мать родила. Единение с природой, хули
Ирина Котникова
Лучший ответ
Гузель Сыраева и как реагируют другие?))))
Возрастных градаций не так много: детская, юношеско -молодежная и взрослая, что это вы придумываете дополнительные ?!
люди должны смотреться в зеркало и оценивать свои возможности от увиденного, ежели " излишки тела " , заросли целлюлита, возрастные изменения -дряблая кожа , вены , пигментация и тд, то конечно это нужно прятать под одеждой, даже если тебе 20 !
Маленькая 5летняя расскормленная фефачка смотрится ржачно, в сильно облегающей одежде , но это растущий организм, который лет через пару, станет лебедем, возможно, а вот взрослая ..цати лет от роду "корова", запихнувшая себя в микрошортики и леггинсы, над которыми угрожающе нависает пузо, умиления не вызывает.
В одежде можно себя не ограничивать так долго, как позволяют физические данные, в хорошей сохранности тело в 40, 50 значит и юбку можно надеть минус ладонь от колена и декольте приоткрыть, а нет, значит прикрывать и не обязательно танковым чехлом и уродским халатом в мелкий цветочный принт, с ортопедическими калошами .
Я ношу все, молодежное и спортивное итд за трендами подглядываю, не тупо следую, но учитываю ...могу себе позволить , потому что физической форме уделяю внимание всю жизнь , не нарастила целлюлита и жира к своему полувековому юбилею ;-)
Галина Храмова
то было давно..аж 16 лет назад.
Гузель Сыраева и в каком вы сейчас возрасте? мне вот 47,а в мозгах 35))))))
Анна Коваленко 64..работаю.
Одеваю других, на себя НАдеваю
Брюки, футболка, туфли...семейные трусы..
Ну не люблю я рубашки и плавки, что в обтяжку.
Мне еще столько нет)