Прочие тенденции стиля жизни

А у нас в чёрную пятницу люди тоже бегут в магазин, сшибая друг друга?

Видел подобное в новостях из США, а как у нас это происходит на глаза не попадало...
Нет, потому что у нас таких скидок, как у них нет. То что у нас называют чёрной пятницей это полная туфта. Скидки 10-20% это не скидки. Да, можно накрутить 50% и потом сделать скидку 70%, но по факту это те же самые 10-20% поэтому ажиотажа и нет.
Вот условно говоря пошли бы вы покупать за 5 тыщ телик, который стоил 20? Уверен, пошли бы и дрались бы за него - вот так это должно быть.
Елена Дегтярёва
Лучший ответ
если бы пиво давали по 3 рубля, то снесли бы магазин, а ширпотреб не нужен никому
Светлана Саая
У нас и без скидок нормальные толпы ходят
Юлья Передерей
В фуфло не верим
Ирина Долотова
Я не беру ,зачем ? Когда что то надо куплю в магазине
А у нас чёрных пятниц не бывает если в той же Америке за повышение цен перед чёрной пятницей а потом до среднего уровня поймают всё твой дом тюрьма и нет у тебя больше бизнеса то у нас эта практика процветает повсеместно сперва поднимут в два раза вечером на полчаса а потом в полтора раза уменьшит Так что люди приучены в сказке не верят и никто туда не идёт ни в какую ни пятницу ни четверг ни субботу жулики
Алла Ферлий
У вас это где?
Мария Койич
Не все же должны быть подвержены скотским заокеанским традициям.
Вполне, даже черная пятница не нужна. На youtube полно видео с драками за кружки в магните ...
N-Ka Avetisyan
У нас нет чёрной пятницы это лишь обман ,на хайпе запада играют. А пока факту цены ещё выше чем без пятницы
Роман Салмин
люди не бегают.бегают дебилы.
Нет у нас население даже со скидками 50% не может ничего себе позволить
Нет, у нас скидки в 50 рублей