Прочие тенденции стиля жизни
Сейчас задам Вам сложный вопрос Отвечаем все Без исключения!
Вы чувствовали вину... после того, как изменили своим любимым?
Вообще не согласна с Princess Di. Как так? по моему это уже не мудрая жена! мудрая та которая знает что и как делать чтобы любимый не ходил на лево. вот мудрость. А мириться с изменами себя не уважать! я считаю что если любишь, по настоящему то не думаешь о том что хочешь трахнуться с кем то. Извините на эмоциях. Дико возмутило! Это вопрос уважения! тогда по вашему можно мириться даже с побоями! раз семья! нет! ни фига! надо любить! а главное быть любимой! никогда не изменяла! не буду! и не прощу! это не уважение! когда животные инстинкты важнее семьи!
Ага! Сейчас! Я ему не сказала правду, а вот перед вами сейчас начну каяться! Как же!
Нет, если это только ради секса.. . Чувствовал вину, когда начинал привыкать к той с кем изменял и чувствовать к ней нечто большее, чем просто желание секса
а я никому не изменяла, некому!
нет.
если ты изменяешь, то это уже не любовь. Нельзя изменить любимому. Значит что-то не так. Значит нет этой самой любви. Понимаешь? И в таком случае вопрос становится просто ничем. В таком случае, если бы я это сделала - вины бы не было. Измена моральная страшней измены физической. Можно не изменить физически, но уже быть далеко от человека морально. Но изменить морально и быть рядом - страшно. Это ломает и тебя и твоего партнера, который всё равно почувствует это. Измена физическая.. . Да гадость это. Со всех сторон - гадость.
Измена-это нормально! Если бы мне изменил любимый человек, я бы ничего не сказала, потому что он-не моя собственность, он просто человек, который волен делать все, что он хочет. Это же не мешает ему любить. Я имею ввиду физическую измену... Моральную... Ну тогда, да, это неприятно... Хотя и с этим жить дальше можно... Особенно, если у вас семья... Мудрая жена и виду не подаст, что что-то случится...
Еще какую....так совесть терзала....
Никогда не изменяла...
я не могу изменить любимому, он же ЛЮБИМЫЙ... а вобще я бы себе этого не простила
Да...жутко, я себя корала 2 года, пока мы с этим любимым не расстались-я понимала,что совершила самую большую ошибку в жизни!
не чувствую вины, иначе не делал бы ))
Я чувствовал признаки легкой дебильности! Ё