я встречаюсь со своим молодым человеком 1, 5 года. .
У него очень богатый папа, но денег даёт своему сыну по минимому (т е моему молодому человеку) , потому что считает, что его сыл должен сам всего добиваться в жизни)
У моего молодого человека есть степендия в институте, около 4 000 тыс руб.
Но вот проблема:
мой молодой человек всё время просит у меня деньги, то на сигареты, то в институт, чтобы покушать, то на бензин чтоб машину заправить и чтобы помыть машину.. .
меня просто выводит это из себя. .
я все родительские деньги трачу на него. .
думаю, около 80 000тыс я на него потратила за все 1,5 года точно. .
что делать то?
он, что совсем не чувствует наглости?
мне очень сильно нужна ваша помощь. .
мужчины и девушки, что вы думаете о всей ситуации?
и что делать?
Прочие тенденции стиля жизни
что делать? ситуация ввыводит из себя...
Беги от него подальше и как можно быстрее. Или он сам уйдет, как только перестанешь давать деньги (проверено собственным жизненным опытом) . Толку не будет от такого молодого человека (альфонс) . Его родители поступают очень мудро, а вто он нашел более простой и удобный способ удовлетворения своих материальных потребностей.
ужас, он присосался к вам так же, как к своему папе. его папа рассчитывал, что подобной политикой он добьется каких-то изменений, трудолюбия и т.д., а сынок у девушки деньги высасывает, кошмар.
))))))
Познакомиться с папой)))))
Ужасно конечно, что тут скажешь! Он не хочет ничего сам добиваться. По мужику всегда сразу видно, будет с него дело, или нет, этот не годится.
Это он таким способом всего в жизни добивается... Альфонец растет... Беги...
я так поняла что ты не хочешь его бросить из-за того что у него очень богатый папа? На мой взгляд твой молодой человек нагл, ленив, инфантилен и сноб. Как ты смогла 1,5 года терпеть рядом с собой такого парня? Перестань ему давать деньги. Что за моветон? С каких это твои родители должны кормить чужого лоботряса? Если не перестанешь давать деньги, то значит парня ты сама потачиш, потому что отец его как я вижу вполне адекватен. Глупо давать деньги и жаловаться на то что он их у тебя берет )
надо прямо сказать,и не бояться! А то в дальнейшем,будет еще хуже!
Он просто альфонс, гони его подальше.
объясни, что у тебя нет такого ппы, как у него.... я считаю, это просто хамство! ! мужчина должен сожержать женщину, а не наоборот!!!
мда, тяжелая ситуация, по-моему он сел тебе на шею! у него есть чувство своего достоинства?? ? по -моему нету. у меня бы совесть не позволила брать деньги у своей девушки, даже в долг. Ты не должна обделять себя, скажи что тебе самой не хватает на жизнь. А вот на счет сигарет есть пословица такая "научился курить, научись и сигареты покупать"
бросай его нафиг или пусть он идет работать, а так это не дело что ты его что ли содержать должно? а ты уверена про папу?
и ты досих пор с ним? да он разводит тебя как лоха!!!! может быть ему и дают деньги, но он не дурак их тратить, когда ты ему даешь их сама. Ну вообще это так глупо!
и чем это все по твоему кончится? он думаешь еще и женится на тебе?... нет нафиг его, пусть спонсора найдет!!!!