Прочие тенденции стиля жизни
Что станет с муравьем, если скинуть его с 16-ого этажа?
тогда он приземлинсЯ на лапы как кошка))))привет даф!!!!
Встанет, отряхнется, выругается и полезет обратно на здание (морду бить выбросившему его).
Его ветром унесет, хрен знает куда!
я думаю, что он не долетит до земли, точнее долетит, но хз куда приземлится, тк его в полёте 20 раз ветром сдует...
попробуй-потом расскажешь
его сдует ветром и он улетит.. ну а потом все-таки куда-нить упадет или его съест птичка.. .
Правильный ответ будет?)
застрянет на ветке дерева
Вы садистка? Или насмотрелись фильмы ужасов. Представьте себя на месте муравья. Стало плохо, дух захватывает? и все это Вы хотели проделать с бедным трудягом муравьем?
да ничего,просто приземлится.Он ведь слишком лёгкий(ну или я слишком тупая)
он аккуратненько опустится на землю)
ХЗ. Надо у него спросить. Ведь никто раньше такой опыт не проводил. =)
Давай-те не будем скидывать муравья,а скинем пипетку лучше!Как вам идея?
он упадет =)
Тоже самое, что и с тобой, если тебя скинуть с четвертого))))))) Зай, я шучу!))))
Наверное у него жизнь резко наладиЦа!
ничего! У них нет костей, соответственно ничего поломать он себе не сможет!))
очухается
ничего!
Главное, чтобы блондинка, наблюдающая за этим зрелищем, не забилась в истерике!))))))))))))
зачем мучать бедного муравья!!!!ничего с ним не будет.разве,что его какая-нибуть птичка схватит,или скорее всего он не долетит до земли,а упадёт на балкон,к соседу или соседке снизу,которую ты нелюбишь,и он залезет к ней в еду она плохо разжуёт,и он отомстит ей,укусив её за язык!!!!чёт я размечталась:)люблю соседку с низу:)
сказать трудно смотря куда упадет но если куда нибудь в траву то ничего - очень маленький и легкий и потому сила удара для него не велика
он улетит по пути вниз