Прочие тенденции стиля жизни
Сигануть с 10-ого этажа- это выход????
Нет - это вход на тот свет :)))))))))))))))))
Нет, не выход, потому что человек состоит из души и тела.
Тело разобьётся, душа поднимется к Богу, её там будут судить,
в частности, за самоубийство - страшный грех, т. к. не ты вставляла
душу в клетку и не тебе её забирать, А только Господу Богу!
Какая у тебя ситуация, сестра моя? (все люди братья - потомки Адама и Хавы ( Евы) )
Я тоже об этом думаю, если посмотреть мой последний вопрос,
узнаешь ситуацию, но это - не выход!!! .
Одно из возможных наказаний - душу вставят в тело ещё раз, загонят в ту же "тупиковую" ситуацию т твоей задачей будет не сделать так.
Когда цикд поблем кончится, попадёшь в рай, только надо делат то, что сказал Тебе Бог!
Это дурость!
нет, это слабость...
\у человека всегда есть два выхода, да же если его съели
Выход, для дебилов у которых нет своего стержня, и они не способны здраво думать!
Неизвестно Неизвестно
ЯтЪ! какие же вы все умные, пока вас подобные жизненные обстоятельства не припрут!?!?
В любом случае человек, который на это решается - слабый и не думает о своих близких, даже если он думает, что это единственный выход ))
для тя может да но для меня это нет...
даже не думай
Нет конечно! Ты просто пытаешься убежать от проблем.. . Выход есть всегда. )))
выйти то выйдеш а вот куда зайдеш....
НЕ уходи от проблем!! ! думаешь - это вариант? тем самым ты показываешь свою слабость