Прочие тенденции стиля жизни
Что лучше для того, чтобы убрать "живот": плавание, тренажерный зал или танец живота?
При танце живота живот не уйдет! Танцевать ведь нечем будет! Накачанный пресс для танцовщицы-убийство карьере=) Поэтому максимум ты добьешься подтянутости, будешь хорошо чувствовать все мышцы (даже о которых не подозревала;) ), но тонкой талии не будет..Лучше делай так. Ложись на спину и медленно-медленно поднимай ноги верх до угла в 90 градусов, потом также медленно опускай. Количество раз определи сама - зависит от твоей физ.подготовки. Проверено! Потеря см после первых двух недель!=)Удачи!
Ну, физкультура никогда не помешает... .
А еще очень эффективен массаж китайскими банками.. .
Но будьте осторожны с животом! Только по часовой стрелке! И главное правило: постепенно, плавно...
все вместе
Плавание и бег, но плавание круче. Уберешь не только живот, но и приобретешь великолепную фигуру.
с пивом завязывай
Конечно тренажерный зал, там это будет более эффективно.
обруч - для талии.Для живота, пожалуй, лучше пресс, причем нижний (см пост. Княгини). А диеты - это ерунда, только желудок портить.
а я на танец живота хожу! похудела за неделю на3 кг и вес не возвращается!
можешь качалку специальную купить
я в спорт мастере покупала
живот очень хорошо подтягивает, можно просто без него качать, лежа на полу, обычные подъемы, просто с ним на позвоночник нагрузка не идет, что для тебя полезнее
я в спорт мастере покупала
Можно мезотерапию 2-3 курса препарат Триак. Через 10 дней результат. Правда, не навсегда. А от тренажеров не всегда животик уходит.
Елена Ромашова
А можно по-подробнее про мезотерапию? Я с этим еще не сталкивалась...
Плавание - хорошо, тренажерный зал желательно с тренером или по какой-нибудь программе (если нет личного опыта организации тренировок) . Для живота лучше всего крутить обруч.
Подскажут что то действенное, скажи мне!
Елена Ромашова
Привет.
Ты просила сообщить, если что-то будет действенным. Почитай все ответы на мой вопрос, может что найдешь новенького ип олезного для себя. А еще почитай наши комментарии в ответе Княгини Лидии.
всё что перечислили+меньше картошки,сладкого,мучного.