Прочие тенденции стиля жизни
Как растянуть туфли на один размер,ибо малы=(
можно купить пену-растяжку в баллончике Саламандра и деревянный растяжитель (можно только один. . по очереди растягивать).. . поливаешь пеной изнутри, вставляешь дерев. растяжитель по максимуму, потом поливаешь растяжкой снаружи и еще немного раздвигаешь дерев растяжитель и на сутки оставляешь.. . потом вытаскиваешь растяжитель и смотришь на ноге. . если что еще раз повторяешь
дать поносить той, которой они подходят
намочи внутри тёплой водой и походи в них, при необходимости повтори
Дать на один день человеку с размером побольше вашего. Пусть по дому походит. А предворительно можно побрызгать растяжкой.
нет ничего проще чем купить растяжку для обуви!!! Побрызгал их ...прошёлся пару раз и всё!
Что же с ними будет то. Лучше купите новые.
или растяжкой или спиртом простым намочи да одень вот и всё!
есть специальный спрей.
купить новые
Есть специальная приспособа.
Набей их бумагой и распарь чем нить. . Ток аккуратно.
* купи растяжку для обуви, побрызгай ей внутри, и походи пару часиков, потом можно снова проделать тоже самое
* вместо растяжки можно подержать туфли над паром несколько минут потом сразу же надеть и походить
* можно также воспользоваться обычной теплой водой, такж смочив их внутри и походить после этого
P.S. эффективнее всего использовать растяжку для обуви
Намочи ватку спиртиком и протри в том месте. где жмет, вот увидишь)) ) будет намного легче носиться обувь, а запах спирта, выветрится (если поставишь их куда нить на улицу)
купить растяжку для обуви или намочить носки в водке, одеть и надеть туфли... и все.... отличный способ... у меня подруга все время так делает....