Прочие тенденции стиля жизни
прокалывание языка
Профессионалы, опишите пожалуйста этот процесс, все ньюансы, какие проблемы могут возникнуть. Заранее спасибо!!!
Язык не надо! 1-неприятный запах изо рта, так как под штангу забивается еда, 2-не эстетично смотриться, 3-проколи нос это не больно, так будет красивее! А я с языком много проблем, поверь! Источник-знакомый пирсингист!
Фу! Ну когда вы уже поймёте что это не красиво и противно!
а мне нравиться, с радостью проколола бы себе еще и язык, только боли боюсь((((
прокалывание языка - очень болезненная процедура. Если ее делает непрофессионал, то можно попасть в кровеносные сосуды, травмировать вкусовые рецепторы и даже занести инфекцию! Поэтому, если Вы все-таки твердо решили сделать пирсинг языка, то ни в коем случае не делайте этого самостоятельно, а обратитесь к высококвалифицированным специалистам!
Это херня какая то..Тебе это надо?? умнее станешь?? Или денег прибавится..Ну почему люди вечно чего то на себя навешиваю,прокалывают..а так что не любят уже??
не слушай никого. захотела и разрешили - пошла и проколола. никаких проблем у мню нет. ну недельку болел, а первые 3 дня вообще дышать даж больно ртом. потом фигня. главное полоскать и чистить язычок. и штангу подбери подлиннее.системы прокола не знаю, но эт как и везде - главное перебороть страх
ой ну зачем тебе это? ? вот у меня подруга 4 раза колола и через неделю вытаскивала... а теперь мучается и шепелявит! ! лучш подумай