Прочие тенденции стиля жизни
Какого цвета у вас глаза и волосы?И какое сочитание вы думаете самое удачное?
брюнетка и голубые глаза.самое классное.
синие глаза и светло русые волосы. Это идеальное сочетание))))
У меня карие глаза, я брюнетка, светлая кожа. Хочу голубые глаза((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
у меня темно -каштановые волосы и жёлто-зелёные глаза, а самое удачное то, каким природа наградила...
Идиотское сочетание!!! Мой родной цвет волос: тёмно-русый, при том, что брови ЧЁРНЫЕ, а глаза вообще -недоразумение, меняют цвет, в зависимости от настроения, освещения и цвета блузки... Трёхцветные: зелено-жёлто-коричневые!!!! Без шуток!!! Но в итоге, я привлекательна...
карие, каштановые ...вполне удачное сочетание=)а у моего МЧ глаза синие, и он брюнет- очень красиво!
У меня золотисто коричневые, волосы каштановые, тоже с золотистым оттенком. Самое удачное - блонд с ярко-зелеными глазами
блондинка)) ) серо-голубо-зеленые глаза))) ) помоему прикольно)))
Я брюнетка,карие глаза,я думаю самое лучшее сочетание это когда светлые волосы(не блондинка)и зеленые глаза
У меня светло-карие глаза и каштановые (с золотым отливом) волосы. Мне нравится... только собираюсь перекраситься, посветлее волосы сделать.. .
А нравится светло каштановые волосы и зеленые глаза! Может вобще на перекрашивание забью и линзы цветные куплю=)))
Темно-каштановые волосы и темно-зеленые глаза.На мой взгляд, всегда эффектна нестандартность.Например, смуглая кожа, темные волосы и голубые или синие глаза.Хотя и со светлой фарфоровой кожей смотрится эффектно.Еще красивые зеленые глаза, но мне кажажется, что наиболее красивы они без голубоватых и других оттенков и не очень светлые.Хотя, конечно, всегда красив яркий оттенок глаз. Хотя многое завасит и от формы глаз....
темно-зеленые глаза, темные волосы... безумно нравится сочетание темных волос и светло-голубых, "ледяных" глаз
голубоглазая крашеная блондинка.... и почему меня периодически обижают - не понимаю. Я ведь хорошая и умная....