Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к певице Славе?!
никак
поет нормально. а вот чисто внешне....агрессивная какая, бабища, я бы сказала. не люблю таких...
не имею к ней никого отношения
прикольная она безбашенная ...нормально отношусь .. песни прикольные в альбоме ПОПУТЧИЦА...Для маяка время - река В неё никак дважды никак Время невовзратимо Время как нас любили Ветер несёт беспечный На земле всё невечно Мои корабли Уходят на север Зови не зови Я больше не верю Уходят пути Туда, где меня не найти Небо земля Кто ты, кто я Вместе не зря Место нельзя Счастье необъяснимо Ты пропускаешь мимо Ищешь на юге зиму Хочешь чужих любимых Мои корабли Уходят на север Зови не зови Я больше не верю Уходят пути Туда, где меня не найти
Она мне нравится как поет.Но когда у нее берут интервью она ржет как идиотка.
Отрицательно. Сразу видно, у девчонки звездная боелзнь прогрессирует со страшной силой!! ! Вульгарная, похоже на мужика, да и голос не ахти!
мне нравится тока одна ее песня - попутчица, а на фейс девушка ниче так, правда, мужиковата...
она не ГЛМУРная, а эт хорошо
Фиг знает что она там поет, но угарает она отврительно=)))
она мне не нравится ни как певица ни просто внешне
К Славе - славненько...
песни у неё прикольная, а вот сама она какая-то глупаЯ, странная
деревенский мужичок такой!
По моему она страшненькая, и голос так себе, но молодец пробилась.
вроде прикольная чем-то, но песни так себе... а не та песня с фильма ещё нормальная...
нормуль
Очень высокомерная
Мне она не нравится! Очень вульгарная, по-моему. Да и песни у нее отстой!
она действильно ОТВРАТН\ИТЕЛЬНАЯ и о чем она думает только?? это уже не ИМХО...
не такая как все!Очень яркая и неординарная.Она молодец!
Я считаю что она некрасивая. И невменяемая. Мне не нравится вообщем.
Пло-хо-хо-хо!!!
есть пара неплохих песенок, но в основном фигня какая-то. А как женщина она немного "мужиковата" я бы сказала.
Фуууууууууууууууууууууууууууу
Никак