Прочие тенденции стиля жизни
чью внешность вы считаете идеальной?
Свою!
Сальма Хайек - идеал!!!
А я думаю таких нет!
Идеальных внешностей очень много. Идеальные пропорции 1:1,68. Это касается всего тела, лица и даже формы ушей. Соответственно такими пропорциями обладает много знаменитых моделей, звезд всяких и т.д. И чем больше пропорции подходят к такому измерению, тем более красивым считают человека. И успокойся, идеалов нет)
Билла Каулитца...он идиал для меня.
ваша очень не плоха госпожа "фортуна"
НЕту!Даже опираясь на звёзд....Они всего лишь творения стилистов и Хирургов...Лучше равнятся на простых смертных))
Есть в мире эталон красоты, но каждая девушка считает свою внешность идеальной (как правило)
Ксении Собчак))))))))
Liv Taylor

Если учесть, что папа такой урод!

Элиша Катбер и Анджолина
джордж клуни-суперсэкси мэн!!!! жалко, что таких больше не делают!!!!
Анджелина Джоли и Beyonce
Анджелины Джоли
а я тащусь от Айшварии Рай - это индийская актриса. а анджелина джоли - для меня губошлепина и ниипет!! ! еще красотка - джесика альба, но она так всем нравится, только по тому, что у нее детское лицо (пухленькие губки, глазки-пуговички) , а симпатичные дети нравятся всем! та же ситуация с Рианной - бэби-кукла! :)
НИЧЕГО идеального нет!!!! И это научный факт! Для меня тоже ничего идеального нет! Потому что ОБЯЗАТЕЛЬНО найду какой-нибудь недостаток (((((
Una perfecta hermosa, mon muchachita!
Киану Ривз!Я без ума от него
claudia schiffer she is perfect!!!
Анджелина Джоли наверно, Дженифер Энистон ещё, а вообще идельных людей нет