Прочие тенденции стиля жизни
Вы когда-нибудь действительно фанатели от чего-либо
Последние месяцы я помешалась на Битлах. Перечитала кучу всего, понакупила дисков. Это в порядке вещей? P.S. Среди ответов вы можете увидеть Анабель. Не обращайте внимания на тот бред, который она скажет
а я от Джесс Альбы все фильмы её пересмотрела !!!постары в комнате понаклеела и т д!!!!))) чмась тя
Первый раз от жены и это продолжалось 20 лет,пока она не умерла.
Татьяна Медведева
Соболезную
я лично от леггенс и ботильонов :)
Чего-то я Анабель не увидела.. . Я фанатела от Ферджи раньше а щас нет. Ну у тебя мне кажется более серьезно. Ведь Битлз давно уже не существует. Но песни у них и правда есть неплохие. Есть от чего фанатеть! =))
давно это было,от хоккея.знала все и вся!но это проходит.
от музыки
от хоккеиста одного...
Фанатела от Натальи Орейро,Таркана и фильма "Лолита"...
Кгда училась в ПТУ, на 1 курсе (примерно 16 лет мне было) - сходила с ума по Дэвиду Духовны. Потом он женился, я записала его в ПАДОНКИ и успокоилась.
а я от себя ,порой от муз м.фадеева итд
я по Раммштайну так с ума схожу.это очень нормально и приятно
Да от сериала "Зачарованные"
да, было дело.. еще в школе.. все проходит со временем и у тебя пройдет :-)
Да
В 8 классе от Мариса Лиепы.
никогда.это дурной тон!
Да,от Димы Билана года три назад,сейчас уже Слава Богу все прошло)
Пол года назад, УЖАС как фанатела от одежды NIKE и adidas, скупала там всё, что видела! Но к этой осени как-то всё прошло...
Да!!!! От Города 312!!!!И до сих пор фанатею!!!!
это нормально . просто у тебя определённый момент... он пройдёт скоро =)
Ага! Фанатела! до класса 9, от группы Иванушки! собирала плакаты, наклейки вырезки из журнала, до сих пор у меня все это хранится! Но потом как то все прошло. хотя и сейчас слежу за их творчеством)))
никогда
Да, я фанатела от Гарри Поттера 2 года, это прошло со временем как-то само собой. Я думаю, у тебя будет так же.