Прочие тенденции стиля жизни
сегодня серьга утонула в ванной
Какая вероятность что она находиться в отстойнике и можно ли надеяться на спасение серьги. Купила их 2 недели назад. ОБИДНО!
У меня было такое я уронила платиновый кулон... Вобщем у меня походу у бабушки связи были где то.. там..) ) Вобщем вернули мне его.. Продезинфицированный. Набери через 009 номер.... ээ... незнаю, организации районной которая сливами занимается.. спроси, пусть посмотрят. Ну или диггеров попроси..)
смаря какая серьга, но можно вызвать сантехника пусть поищет)))
Под ванной обычно есть сифон. Если мощных потоков воды после падения серьги не было можно попробовать достать. Фонарик и крючок из проволоки. Очень неудобную позу нужно принять и фонарик желателен тоненький, чтобы обзор не загораживал. Или разбирать сифон под ванной.
Пожелайте ей счастливого плаванья....
разбирать трубу придеться!
Одевайте водолазный костюм. Достанете- сообщите. Спасибо.
ой, вот у меня серьга в унитаз упала, так его всего разворотили. Пришлось новый покупать! зато сережку достали-за дешевой бы я на такие жертвы не пошла!
vможет быт. вызови вадалазов
Сразу "сифон" разбирать надо было и воду не сливать а вычерпывать.
А теперь фиг его знает, раз на раз не приходится...
Это ладно. Я на море посеяла серьгу, катаясь на "банане". Так муж заставил местных турков перерыть всё дно у побережья. Мне, честно говоря, больше их было жалко, чем сережку.
надо сеточку на "слив" покупать)) )
и больше ни одна серьга не пропадет)))
Да это все отстой, не надейся.
хоть и обидно но скорее всего с концами.... вызови сантехника может он че подскажет!
случилась и со мной такая беда. если напор воды был сильный, то надо стать капинаном большого плавания, а если нет то мож застряла на пол-пути к сама знаешь к чему.