Прочие тенденции стиля жизни
я боюсь темноты, когда заспыпаю оч страшно, боюсь увидеть призрака.. или чё то такое, что делать? как от этого избавица?
Не ложиться одной.
Новопассит попить и летом - земляничный лист и хвощ полевой...
Призраки в темноте не ходят-как же вы их увидите? Они обычно при свете появляются. Анекдот: Одна женщина шла поздно ночью домой и ей надо было пройти через кладбище, она остановилась при входе в нерешительности. К ней подошел мужчина и говорит: "Давайте я вас провожу, если вы боитесь".Она обрадовалась и согласилась. Идут они через кладбище и она у него спрашивает, не боится ли он сам? Мужчина отвечает: "Сейчас нет, а когда был живым, то тоже боялся".
Юлия Сидорова
ну спасибо, успокоила ты меня! как же не ходят то?? как раз таки в темноте их и можно увидеть!
Юлия Сидорова
да.. я смотрела видео... там про привидений, а в реале нет
о блин я думала я одна такая) ) мне когда было 14 я тоже этого жутко боялась, даже просила маму, чтобы она выключала свет уже после того как я усну) ) потом начала понимать, что это всё чушь, хотя и сейчас иногда бывает страшновато ни с того ни с сего, или например после просмотра ужастика какого-то... помогают самовнушение и ночник)
согласна с "Солнушко" моя двоюродная сестра так сделала и помогло
Нарисуй самого-самого страшного призрака и сожги этот рисунок. Поможет!
Юлия Сидорова
а это... никому никак не навредит? это ведь.. обряд можно сказать...как страшновато... вдруг это разозлит какого то призрака?
Юлия Сидорова
спасибо, попробую, но как нарисовать темноту, и в ней привидения?
просто не думай о том, что ты вообще можешь что-то увидеть. Его ведь не существует, правда? Подумай о том, что ты завтра оденешь.. . Как накрасишься.. . Но даже не допускай мыслей о всяких призраках.
И какого призрака ты ждешь????
у меня тоже такое было, но прошло. оставляй ночник, проведи что-то вроде внушения, прокручивая такие мысли: "Ничего такого не существует, никаких призраков, ведь я ни разу ничего такого не видела и этого просто нет! " Сделай это несколько раз когда находишься в темной комнате или другом темном месте - несколько раз и ты убедишься, что призраков на самом деле нет! Вот я раньше сколько боялась - так ничего ни разу и не увидела, какой тогда смысл бояться? 8)
надо думать не о призраках, а о принцах, тогда и сниться будет только хорошее.
правильно советовали сверху, нарисуй своего призрака и сожги.
))) Представь привлекательного молодого человека, вроде бы должно пройти.
даже если и увидите- он же вас не съест.
купить ночник или засыпать с большой мягкой игрушкой
Новопасситик на ночь, на глаза маску, какую обычно в самолетах надевают, ну и конечно же засыпать в объятиях любимого мужчины...
Психологическая помощь семье от специалистов центра «Счастливая семья» — это ваш шанс обрести взаимопонимание и гармонию с самыми близкими людьми! Звоните нам по телефону 956-10-59,
приходите к нам в Центр: Москва, 2-ой Рощинский проезд, дом 8, офис 610. Телефон: 956-10 -59
Лет до 13 у меня было что-то подобное. Потом само прошло! :-)
Можно спать со светильником, если окружающие не против.
У меня тоже самое я ужасно боюсь темноты хотя мне уже далеко не 14 лет... Сама незнаю что делать.
Купи светильник такой красивый! Включи и спи! спокоиной ночи !
можно принять снотворное, даже не заметишь как заснёш)))
Смотри фильмы ужасов поменьше. Когда засыпаешь, думай о хорошем или считай слонов.
Юлия Сидорова
щитала... как то не помогают мне ни слоны, ни овечки...
положи рядом защитника...