Прочие тенденции стиля жизни

Если у вас была бы возможность обратиться ко всему человечеству, чтобы вы сказали?

Анна Кузнецова
Будьте людьми. Не оставайтесь равнодушными к боли других. Помогайте, когда просят и можете помочь. Любите и цените людей, которые рядом с вами. Кому я это все говорю...
Nadi Nech
Лучший ответ
ищите одного бога!!!
Давайте жить дружно.
Вита Щеглова
Ребята давайте жить дружно.
Вы все меня слышите??? ?
...АБАЛДЕТЬ !!!
Нагибайтесь!
"Будьте людьми! "
Люди, дайте пожалуйста денежек, плииз.. . кушать хочеццо
Боюсь, что ты меня перестанешь уважать после такого... поэтому скажу обратное тому, что хочу сказать.. .
"Плодитесь и размножайтесь, дети мои! "
Что б они бежали от таких как ты!!!!
Baktigul Kidirbaeva
я ваш царь)))))
скидываемся мне на путесвку в тайланд))))))))))
Alinа Barkova
Давайте жить дружно! :)
Люди, зачем вы обманываете друг друга?
Люди, зачем вы убиваете друг друга?
davaite jit drujno!
Е*
Елена *******
Rebjata dawaite schiti druschno.
Я не хочу работать!!!)))))
$$$-Милашка- $$$
Что вы сделали с природой, козлы!!!!
Вы знаете, что делать.
...извените меня...
бесполезно говорить.. . пока своих шишек не набьют.. . А, если и послушают, то не поймут.. . моего мозга не хватит, чтобы достучаться.. . :(
Ребята, Давайте Жить Дружно ! =)
или
Ребят, у меня тут есть немного.... =)
Сколько можно размножаться?
будте искренней, добрее, чеснее. не ищите выгоды!!! все хорошее всегда к вам вернется! уважайте, любите, цените!!! все это простые слова, о которых все знают, но если бы мы предерживались им жить былобы намного легче!!!
может хватит заниматься самоуничнотожением и уничножением окружающей природы?

ах да... и я тоже Не хочу работать! =)))но на этом построено общество, другого не придумали=)