Прочие тенденции стиля жизни
Скажите, а вот высмотрите Нашу Рашу?...)) ) Вам не кажется, что там какие-то лоховские шутки?
меня особенно раздражает про бомжей с Рублевки.... это полный отЦтой
Эмилия Валиева
О даа..Чем им наша Рублевка не угодила?...))))))
Пожешевле Камеди, но по сравнению с Петросяном - просто элитарный юмор.
Я не смотрю! Отстой какой то!! ! Вот именно, там лоховские шутки полных ЛОХОВ!!!
Мда... это точно, по началу мне дажоч нравилось, но сейчас какоето г.... воть, так что закрывать пора!)
да можно иногда посмеяться.... ну это по крайней мере лучше чем аншлаг и дом 2....
мне вообще не нравится, глупые шутки... так что не смарю))))
смотрю, но посмеяться можно!!!
Меня бесят видео треки о гомосеках.. . А всё остальное взято из жизни.. . У меня реально такя училка.. . С таким-же поведением и пристрастием к вымогательству.. . А говорит что всё это на благо школы.. . Так я ей поверила...
Смотрю только из-за интересными перевоплощениями актёров. А шутки действительно тупые. Все на американскую манеру смахивают.
я ее смотрю по привычке, только потому, что ее смотрел мой бывший парень. он видел в них особый юмор и теперь его вижу и я.
кажется и не смотрю поэтому! зачем мозги себе насиловать? хотя, кроме "раши" еще много отстоя по телику показывают....
Да, я согласна, Наша RUSSIA-это что-то ужасное, одни только пошлые шутки...
по началу смотрела несколько раз. а так не очень уж интаресно было. а насчет шуток даже не помню какие там были.