Прочие тенденции стиля жизни

Одеваетесь ли вы так, чтобы привлечь внимание?

Наталья Ли
Нет... одеваюсь так, чтобы удобно и со вкусом
Лариса Алданова
Лучший ответ
Я могу одеться "смешно" (оранжевые колготки плюс армейские ботинки.... ля-ля-ля) , чтобы подразнть публику.
На вечеринку, конечно одену что-то яркое, например, красное, все мужчины волей-неволей смотрят на меня, пока уверенные в себе серые мыши сдят по углам в одиночестве.:))
Наталья, чем меньше одеваешся тем больше внимания привлечош)
85 процентов своих выходов их квартиры я люблю привлекать внимание вызывающими надписями на майках и бейсболке и обувь у меня ого го яркая ОБОЖАЮ гальяно готье унгаро мюглера
Любовь Глухих
ya obajayu eto delat!!!!
i pri etom ya uverenna v sebe na 100%!!!!
prosto priyatno, kada k tebe podxodyat neznakomie lyudi i pitayutsya ponyat,a gde je ti vzala(kupila)takie wikarnie sapojki!!!!moya mama obasjaet xodit so moy po molu(mnogo-mnogo firmennix magazino!)!!potomu 4to svoim vidom privlekayu vsex!!!!ot mala do velika!!!!i eto pravda!!!!
i ne sluway,kto piwet,4to nado odevatsya tak,kak tebe udobno!!!!
krasota trebuet jert!!!!vot viydu zamuj!!!!tada i budu odevtsya kak mne udobno!da i to!posmotrim!!!!
Неа!
Конечно одеваюсь! Но не слишком вызывающе и вульгарно!
нет. это нужно неуверенным в себе людям, а я в себе уверена на все 100!
skorei chto bu nravitsya sebe i okrujaiwim....ya ne ekstremalka!!!
Я одеваюсь невзрачно (работа такая, жалко денег на одежду, которую ты можешь испортить (стройки, подвалы, чердаки....) . Я уже долгие годы так одеваюсь.... Девкам нужны парни на классных тачках, дорогой одежде, короче- ТиМаТи... .
Сцуко, я не хочу быть похожим на него.... Я могу позволить и то и друго, но выебы"№;%:цо я не умею------я сцуко---БОТАНИК!!!!; -)))))))))))))))))))))))0