Прочие тенденции стиля жизни
А вы знаете какие-нибудь оригинальные способы привлечь к себе внимание?!
Пройтись голой по улице..))) Что?) Зато оригинально)
В каждом человеке есть изюминка. И для привлечения внимания не обязательно делать что-то необыкновенное!
быть такой какой есть (у меня срабатывало)
нафиг они и так ко мне липнут, зачем велосепед изобретать
Идти в Театралку
Улыбка до ушей, и вперед покорять мужские сердца!!!!
ага, например экставагантно одеться))) или смеяться громко-громко... в любом случае, делать это не всегда рекомендуется!)))
Прочти книгу про язык движени тела. Это приличная книга, где рассматривается "чтение мыслей других по жестам". Это поможет, дума. Автор Алан Пиз "Язык телодвижений"
МмМм.... а у Тя НЕтУ СвОИх оРиГинаЛьнЫх СпОсОБов прИвЛеЧЬ вНИмаНие????
закидать Мэрию города помидорами=)))
взорвать в квартире баллон с бытовым газом=))
сжечь кого-нить в центре города=))
p.s.
если вы хотите узнать больше способов обращайтесь в личку
сжечь кого-нить в центре города=))
p.s.
Вот одно из них!
Мне очень повезло, не думала, что такое бывает:
Нашла я как-то в инете статью, приблизительно ТАКОГО содержания:
«Есть в системе Yandex Money (www.money.yandex.ru) волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернеться вам в ПЯТИКРАТНОМ размере!! !
Любая сумма от 30 рублей и выше! Пошлете тысячу, получите пять тысяч и т. д.» .
Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже.. .
Короче, на эту фигню, я убила 6 дней. Сначала для теста, послала 30 рублей. Где-то через 5 часов, проверила свой кошелек и обнаружила перевод в 150 рублей, потом послала еще 30 - опять то же самое. Тут меня охватил страшный интерес к ХАЛЯВЕ и я решила послать 50 рублей, мне пришло 250. После этого, признаюсь ЧЕСТНО, меня охватила ЖАДНОСТЬ человеческая и я послала ВСЁ, что у меня было - около 1200 рублей... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 6000 рублей мне никто не прислал, да и мои 1200 тоже исчезли навсегда.. .
После этого случая, я была УЖАСНО зла на этих кидал.. .И понятное дело - захотела отомстить этим уродам....Выкинув еще 400 рублей, я выяснила: у них на сервере стоит хитрая программа, которая принимает суммы от 30 рублей и примерно до 100 (закидывала им 120 и их забрали, а 100 закинула программа вернула 500 рублей) .
Вобщем, если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их РЕАЛЬНО дурить. Они уже НЕ СМОТРЯТ на переводы сами, за них это делает специальный СОФТ (программа) , что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас зарабатываю на этом примерно от 9000 и до 11000 рублей в месяц (можно делать и больше) . Это НЕ МИЛЛИОНЫ, но это более-менее стабильный доход. На жизнь хватает.
Вот номер этого кошелька: 41001206196750 Удачи всем!! !
Пройтись по улице в однох шортиках в минусовую температуру. Ты в центре внимания!!!