Прочие тенденции стиля жизни

Как подружиться быстро со всеми в новом классе?Может привлечь внимание или предложить тему для разговора?

Машуля **
Машуля **
923
ну смотря как ты будешь внимание привлекать) ) и со всем классом сразу сложно подружиться, лучше с небольшой группой, постепенно узнавая интересы других, а там и подружитесь))
Наталья Вдовина
Наталья Вдовина
1 090
Лучший ответ
привлечь внимание? чем? разговор? о чём? не навязывайся. не торопи события. приглядись. со всеми подружиться всё равно не выйдет.
ЮБ
Юлия Баишева
76 847
Машуля ** но хотя бы с кем-нибудь,чтоб типо заинтересовать людей!
я за время учебы сменила 8 школ - никому не навязывалась в подруги, никакими темами не привлекала внимания - всегда оставаласть сама собой- правда была отличницей и с неважным поведением- ко мне тянулись и мальчишки и девчонки - но это было в СССР
со всеми дружить не надо, ищи единомышленников и людей приятных тебе лично, а насчет всех, как вариант поддержать любую тему просто слово вставить или даже просто постоять и внимательно послушать буд то интересуешься, а для дружбы нужны определенные люди. а не все подряд, но при этом всех подряд не стоит игнорировать и тогда все будет ок! думаю понимаешь
лучше сильно внимание не привлекай, а то будут считать тебя выпендрегой)
лучше ездий с классом куда они едут, по учебе помогай
всем по вивасу с водярой и кенты пожизненно !!!
Инна Атаева
Инна Атаева
3 396
Лучший способ хоть с кем-то подружиться-общатся с теми, кто лидеры класса!
Ната Соколик
Ната Соколик
1 844
Машуля ** это наверно самый тупой способ,лидеры обчно сильно выпендрежные,и у нас кто в их компашке,тех воще неадекватными считают,проститутками..и т.д.!
когда входишь в новый коллектив, то самая лучшая позиция - наблюдательная. Посмотри как принято общаться, кто с кем в друзьях, кто в отстающих, а кто лидер. Внимание особо в самом начале лучше не привлекать. Для других твой приход тоже стресс, как и для тебя, только может в меньшей степени. И ревность, может мальчикам понравишься, может чью-нибудь социальную позицию займешь, и зависть.. .
Дружелюбно, спокойно, но не забитой. Легче начать с каких-нибудь вопросов, и да, самое интересное для собеседника не анекдоты, а он сам. дать возможность рассказать какой он/она классная, красивая и умная.. .
только зачем у тебя в вопросе "со всеми в классе"?такого не бывает. для всех милой не будешь, можно даже не стараться.
Машуля ** ну обычно я всем людям нравлюсь,и все обычно сами ко мне тянуться!
Во первых не выделяйся - этого не любят если и выделяешься то нельзя подумать что ты смотришь из за этого на остальных как на говно
Во вторых - найди самых открытых людей но не ботанов и лохов а так средних людей и влейся в их компанию
Карнеги говрил - хочешь подружиться с человеком спроси про то что ему интересно ( напиример Карнеги рассказывал как пришел к человеку у которго никто минуты лишней не просидел и просто спросил про предмет его гордости так тот часа на три Карнеги задержал у себя лишних )