Прочие тенденции стиля жизни
какого цвета у вас постельное белье?
с каким рисунком? (если такой есть)
его очень много. я выбираю его под цвет занавесок розового и бордового оттенков.
на этой неделе желтое с фотопечатью цветов
Белоснежное.
очень много разных цветов. На данный момент ярко желтое что-то с ромашками, мама нам подарила)))
самый любимый_тигровый=)) многие находят это пошлым, но мне нравится=)
серое от времени, и рисунок уже не опознать....
У меня не один комплект)) )
Около 15ти-20ти точно)
Есть самые разные цвета. . Ну например:
Розовый, Оранжевый, желтый, голубой, фиолетовый ну и еще много разных! ) Еслт с фотопечатью с мишками, с Винни пухом и т. п.
Состав белья - всякие есть. Но больше всего люблю комплект из шелка бордового цвета.
Вот так!)
Около 15ти-20ти точно)
Есть самые разные цвета. . Ну например:
Вот так!)
У нас только два комплекта, но дорого белья. Красный с черным, с большими сердцами и надписью tender tuch и белыми узорами типа рисунка нашей олимпийской сборной. И бордовый с простынкой на резиночке.... ммммммммм
желтое . рисунок-виноградные кисти))
от разных комплектов
Коричневого цвета с бирюзовыми цветами....
однотонное тёмно-синее шёлковое - ужас как не удобно, постоянно съезжаю))
мой любимый комплект белый а рисунок на нем вишневый, такой в стиле Древней Греции... обожаю :)))
белое с красними тюльпанами
С мишками Тедди =)))
Так мило =))))))))))))))))
Они такие хорошенькие =))
А еще есть белье в стиле харакири =))
Тоже клево)))) )
А еще есть атласное, черное =))))
А недавно я видела белье в стиле SKA )))))))
Хочу себе такое =))))))
Так мило =))))))))))))))))
Они такие хорошенькие =))
А еще есть белье в стиле харакири =))
Тоже клево)))) )
А еще есть атласное, черное =))))
Хочу себе такое =))))))
Красный шёлк.. . он мне помагает быстрее заснуть....
Абсолютно белое! Не терплю дебильные рисуночки!
chernoe s krasnimi rozami ! =)
нежно кремового...
Оранжевое в чёрную полоску
В данный момент. Кремовое с коричневыми розочками!
разнообразное:) ) сейчас голубое с бабочками:) ) есть черное с красными розами, есть бежевое с красными сердечками:) ) есть желтенькое с ромашками:) )
Черное с фото рисунком "Салют"
нежно-розового!
бирюзовое с красными квадратиками..)))
у меня песочного цвета.... с египетскими рисунками.. . фараоны всякие анубисы и боги РА!
красно как у помедора ЖЖЖЖоПА))))))))))))))))))))
Жёлтое. С разноцветными колибри.
В Питере так мало солнца!...
Сейчас? ? Белое, рыжое и с котёнком)))
У меня их два. Один, розового с мишками тедди. А другой голубого с зайцами...
Если грязное, то в крапинку, а если чистое, то белоснежное.
светлозелененькое с божьими коровками, сининькое с морскими коралловыми рыбками, на тему египетских иероглифов и китайских драконов - все это бязь
А разве цвет белья что-то сменит в жизни.