Прочие тенденции стиля жизни

если каждый день бухать после работы, как на лице отражается? вроди не замечаю ничего

Вот так и отражается, что уже ничего не замечаешь.
Евгения Каткова
Лучший ответ
поcмотрите фотографии джениc джоплин. хороший пример, как девочка в 25 лет может выглядеть при употреблении наркотиков и алкоголя.
у меня раз в неделю бухать отражаетcя на лице и коже.
можно выпить бокал краcного вина на ночь. в выходные можно пару мартини в баре. Я не люблю таких фраз, но женщины вcё-таки не бухают. Женcкий алкоголизм не лечитcя и пьяная женщина - это не краcиво. Я понимаю, можно нажратьcя в зюзю, когда плохо и груcтно. Но каждый день пить.. . Что же через меcяц будет c кожей.. . Про печень вообще молчу.
утром умываться холодной водой и спать не менее 8 часов, тогда никак не отражается, отражается это по другому, делать все лениво особенно утром и думаешь скорей бы вечер чтоб опять набухаться пива
A.
Aigul .
да и я не замечаю ))))) главное чтобы другие не замечали ))))))
будишь "синяком" не злоупотребляй! не заметишь сам как втянит с головой! ((( УДАЧИ. кстате tuborg black ROoLeeZ)))
Inna Dinkova
Да фигня это всё... Главное в зеркало по утрам не смотреть.

Надо было этот вопрос поместить в раздел "Юмор", ответов было бы больше))))
када замечать начнешь поздно будет. да и женский алкоголизм не лечится.. .
здоровье это такая фигня, которую легко потерять, а жизнь потом в говно превращается. и жить не захочешь
Каждому, каждому в лучшее верится....
Заметишь годков через пять, а то и раньше!