Я фотограф и мне просто необходимо загружать фотографии в интерент
Кто нить знает сайті куда можно загруать свои работі без ограничения.. .
и чтоб они оставались в хорошем качестве
Контакт не предлогать!!!!
Прочее фото-видео
Скажите куда можно загружать фотографии без ограничения, чтоб оставалось в хорошем качестве???
photofile точка ру
Анжелика Степура
контакт для этих целей - параша, кто-то предлагал?
https://www.google.
альбомы пикассо
хотите в Интернете? А зачем?
хотя.. .
мне нравится сайт http: // photo. i. ua / пробелы поставила, не пропускают ссылку
(многие друзья там выставляют и хранят работы)
и здесь тоже http://www.photoclub.com.ua
но... ua = это украинские сайты, хотя очень известные и популярные
можно на http://www.ukr.net создать собственную виртуальную флеш до 4 гБайт.
А что именно нужно?
хотя.. .
А что именно нужно?
Фото Файлы
ipicture
Персональные фото архивы
И много других. Только эти сервисы предназначены скорее не для хранения, а для демонстрации фотографий. Хранить фотографии лучше на болванках и жестких дисках. А если нужно именно в интернете, то купите себе хостинг. Тогда будет и место для хранения и возможность резервного копирования. Ибо ни один сервис не дает вам никаких гарантий.
ipicture
Персональные фото архивы
wwwточкаfotobytie.ru размер под закачку до 5 МБ, возможность продаж и защита от копирования.
Я тоже не врубаюсь... а зачем их хранить в интернете.... мало ли какой глюк и на сайт не попасть.... не проще их хранить на диске.... или я опять не догоняю.... кхе кхе
на жесткий дискмля загоняй а интернет тебе не нужен
Используйте либо, пикасо с сервисом гугл, либо майл фото. Это для начало.
Роман Грищенко
спасибо
а пикасо єто что?
У меня на майле хранится 260 гигов оригиналов под замком, так для сохранения. На многих сайтах был, куча требований и жостких условий. Самый удобный считаю Майловский, и для всеобщего показа достаточно из закрытого альбома скопировать в нужный альбом .
Акбота Каримова
Я тоже так считала, когда этот еб. майл сам не удалил все фото. Это когда мой мир они сделали совместно с фото. типа нет мира, хрен вам фото. вот так
Dmitriy Subodin
Да,Сергей,такое у меня тоже было!Стёрли и даже не извинились.Купил себе жёсткий диск 2,5" 320 Мб. и программы,ифотки с видео в "надёжом" месте(пока эту фиговину не угробишь или н потеряешь!)Такое у меня тоже было.
Покажите работы и вам скажут, просто люди здесь лдолжны вам подобрать необходимый сайт, но для этого нужно видеть работы )))))))))))))))))))))
Роман Грищенко
да у меня работі на разніе тематики
при чем тут работі
мне нужно чтоб в инете в норм качестве біли фотографии
при чем тут работі
посмотри еще нетпринт. ру
у них можно и распечатать с доставкой по почте :-)
З. Ы. А гарантий сохранности никто не дает. Даже записывание фотог на болванку - мне, например, кошак опрокинул банку с архивом и весь день игрался с этими интересными кругляшками. Из 30 дисков - штук 10 не читаются после игрищь. Хорошо, что всегда пишу на 2 болванки и вторую прячу намного дальше :-)
http://www.radikal.ru/ Вот неплохой сайтик.
photographer.ru