Прочее фото-видео

Где лучше купить Canon EOS 450D ?

Canon EOS 450D Kit в каком магазине можно подешевле купить В Питере!!!!или в интернет-магазине....
Да достали все уже этим Сапогом! Пора понять, что Сапог это исключительно маркетинговая фирма и зеркалки начального уровня у неё откровенно говённые. Качество начинается где-то от 50D.
Если хочешь реально заниматься фотографией, а не тупо нажимать на кнопку спуска, обрати свой взор в сторону Nikon D5000 Kit - куда более "грамотная" камера, или вообще Pentax K20D Kit только с объективом Pentax SMC DA 16-45mm f/4ED AL (правда он несколько дороже 450D кита) - сто очков вперёд даст даже тому же EOS 50D, кроме того, стаб у него в самой камере, а посему ЛЮБОЙ объектив будет стабильным!
Если есть желание - почитай форумы.
Кстати, официальный дистрибьютор компании Pentax - "Пентар", как раз в Питере.
Виктория Павлова
Лучший ответ
Походить по магазинам и посмотреть, где дешевле.
Юлия Рябенко
предыдущая ссылка верна :)
Главное смотрите что бы был белый с официальной гарантией. И проверьте его перед покупкой. И будет Вам счастье. И главное не слушайте злопыхателей с Пентаксом :) и Канон и Никон Рулят, остальные отдыхают :)
Пентакс хорош только в случае, если Вам не достаточно дешевого кита, и не нужно потом дальнейшее расширение системы. Т. е. сразу купить такой середнячок. В остальных случаях окажете в пролете или по ценам, или по наличию товара. Удачи.
Владимир Гаус
В Китае!
если руки под х. . заточены то и пятак говённым будет
Никон Д5000, дык для начала (это если опустить шумность матрицы) не все свои родные объективы с автофокусом поддерживает (примерно 50% в топку) , а у тампакса их ваще понты (+ шумящая матрица) но из этих 2-х все же тампакс покруче никона, туда хотяб "зенитовскую" оптику прикрутить можно, а Никон ваще хлам, хотя есть и хуже.... все остальное (Сони, СамВсуньГ, Панас, Олимпус.... и. т. д) Кстати, Кэнон единственная фирма, которая все для своих фотоаппаратов производит сама.... (У Никона матрица Сони, потому и шумит ППЦ, а шумодав, мылит картинку, чтоб типа шума было меньше)