Прочее фото-видео

Почему все кого я знаю при виде моего цифровика спрашивают *скока мегапикселов? ламерство!

Alesha_770
Ну, вы-то, конечно, большой мастер и не зря стараетесь показать насколько вы круче обычного обывателя.
Вы у водителя трамвая спросите сколько у его трамвая колес, а у летчика - с какой скоростью летает его самолет.
Александр Литвинко
Лучший ответ
Alesha_770 Меня никто из моих знакомых не может обвинить в хвастастве или ином! Никогда не использовал свои знания в фотографии чтобы унизить или как то опустить других! Лови лучший ответ
И сколько же у него мегапикселов?
А сколько стоит?:)))
Олег Яковлев
Ну, если это цифровик, то вопрос корректный. У меня про "Зенит" интересуются тем же вопросом. Это уже не ламеры даже, а гоблины какие-то. :)
**
* *
Alesha_770 хахаах!!! исчо бы у фэд узнали мегапиксели и ваще кул!! кст фэд кул снимки делает!
Alesha_770 зря некоторые на них гонят! при печати на фотобумаге идеально!
:), когда меня знакомые просят не фоткать, я всегда отвечаю, да там всё равно пленки нет :), и не вру же там матрица :).

Попробуйте ответить, что у вас пленочная камера.
Ответ; ХА Каалхооз еето вам нне проста мега, ето уже ГИГАпикселя, мля
Вообще это нормальный вопрос для людей не занимающихся фотографией-т е для людей у которых процес фотографирование заключается в нажатии одной большой кнопочки в авторежиме, а потом некоторые из них просят на этом сайте обработать их фото в ФШ, причём не обработать а приклеить какуюнить фигню-))

Так что думаю некорректно их называть ламерами-они не обязаны знать фотографию-у каждого свой кругозор, а количество измерение качество фотика по количеству МП навязано рекламой
просто нужно цифровик подальше убирать, чтобы не спрашивали! )))
А второй вопрос наверно: сколько стоит?
нормальные расспросы дилетантов
Хм.. . потому что они ламеры? =)
и не знают от чего зависит качество фотографии?