Прочее фото-видео
А собственно почему и крошечная Корея и большой Китай клепают цифровики, а Россия не может?
Что России в этом плане мешает?
Если бы речь шла ТОЛЬКО о цифровиках, то это можно было бы как-то пережить. А то ведь и трусы с носками - тоже-ть сплошь кЕтайские.
Россия клепает форды, мерседесы БМВ.
суровый климат и рабочие требующие не только риса, но и водки
В России ублюдочная власть, беспредел СМИ, тотально развращающих разум граждан, и прочие беды, спущенные с горы власти.
С таким управлением мы ещё как-то живы.. .
Смена власти на нравственно-разумную очевидно и народ поставит на ноги быстро, и мощь государства возродит, и производства, и культуру труда.
P.S. В России немало изобретений, патентов.. . о которых так же мало кто знает. Например, недавно с трансляции кабельного канала Техно24 узнал, что глава одной фирмы по производству качественной звуковоспроизводящей аппаратуры имеет несколько десятков патентов, реализовать которые может в принципе (запросто в Китае) , но желает дело вести в России (и ведёт, кстати) . "В Китае сделают, во-первых, не так как тебе надо, обязательно что-нибуть сделают с отклонением от документации, во-вторых СВОРУЮТ технологию, что хуже всего. Некоторые патенты пока не могу запустить в производстьво здесь, у нас, но в Китай отдавать - потерять все преимущества разработок из-за воровства".

Вот и Латвия только тухлые шпроты клепает
Загадочная страна Россия - даже непонятно чем теперь гордиться.. . -всё вокруг иностранное. . (((
ну у нас же есть ещё лес, нефть, газ.. . зачем такой фигнёй заниматься?
Есть еще Малайзия, Сингапур, Тайвань. Там работают, а не понтуются
там рабочую силу подешевле можно купить
ну и пусть у нас не клепают цифровики, зато России есть и без них чем гордиться
***натусик*** ***натусик***
Ага, Лениным, Сталиным, Путиным, Медведевым например.
Татьяна Пермякова
Конечно. Дети у вас хорошие, а то что вы руками делаете, никуда не годится.))
Майра Умирханова
Чем же?
Сергей Краснов
Тем, что за десяток лет про*бали почти всё, что 70 лет до этого создавалось? Где "Буран"? Почему гниёт в сухом доке "Лунь"? Куда делась ВСЯ наука?
Да не всё так плохо. На Минском шоссе (М 1), километрах в 50-и от Москвы стоит завод и огромная надпись гласит: "LG в России начинается здесь"
Лень, принцип Купи-продай и толстые дядьки в кабинетах зовущиеся чиновники которые придерживаются второй причины
Почему, почему.. . Да потому что все силы на автоваз уходят!
Спасибо Путину за это!