Прочее фото-видео

Вопрос любителям всё фотошопить. -------> внутри

Сколько можно играться в эти бирюльки? Постоянно что- то преукрашиваете, пытаетесь сделать "красивее"... А предположим, вам удалось снять Смерть. Пускай с косой, и в плаще, антураж не важен. Будем наводить румяна, или покажем всё как есть? Понимаю, что жизнь мрачновата, и хочется добавить красок, убрать морщины, и.т.д. но это уже дошло до абсурда! Мне кажется, что для многих, фотография превратилась в "весёлые раскраски" ...или я не прав?
Анетта Сахро
Ответить после стольких ответов просто нечего, но вопрос классный!
Отабек Халиков
Извиняюсь, но не все такие! Из 11 000 фоток в инете - ни одной фотоЖабной! Все как есть, так и показываю!
Ох, БЛЯха-муха. Фотошоп - это инструментарий, а КАК и кто им пользуется - это дело умения и вкуса.

Фотошоп, прежде всего, призван убрать дефекты фотографирования, и расширенные функции - также для РАЗУМНОГО использования. Дело не в редакторе, а в головах людей, отягощённых знанием редактирования, но с тотальным отсутствием эстетического чувства и чувства меры, соответственно.
Абсолютно прав!
Мы, любитетели пошопитьи, пытаемся это разъяснить "тем" любителям пофотошопить, однако, как горох о стенку!
Ulan Berik
...я в фотографии дилетант еще тот... но обожаю классическое черно-белое фото... фото стариков, детей, без всяких прекрас... а фотошоп... да пусть, так для прикола, поржать, ведь всем понятно ты не таков и антураж твой совсем бедненький, хочется праздника в душе и на фото...
Крышу сорвало? Бывает.
Ипани водочки грамм 150-200 и поспи - все пройдет.
Жанна Козлова
Al'mira Jusupova он наверное уже поддатый!
Вот если ты такой умный, то подскажи - где можно КРАСИВО скачать Фотошоп?
Алексей Гаврилов ....Правильный, русский, без смс, онлайн....плиииииизззззз!!!!
Дмитрий Мухин И ещё САМЫЙ-САМЫЙ луДший!!!
Смерть с косой и в плаще? - Полноте, это восемнадцатый век.. .
Современная смерть - с газонокосилкой и в стрингах. Верхняя одежда отсутствует...
[..катюша..] ***
Мера должна быть во всем.... но чувство меры у всех разное.. . Это относится не только к фотошопу.
С румянами смерть - перебор.. . просто чуть-чуть загламурить, чтобы морщины не так в глаза бросались. Ну и отблеск на косе должен быть, как акцент! !
З. Ы. И ещё: Не подскажешь, как можно сделать фотографию на цифре БЕЗ обработки. Я не про Фотошоп, а про внутрикамерную или про переводе из РАВА.. . я ещё не встречал ((( Просвети)))
депресняк что ли. . смерть только в личку
Анетта Сахро Настроение бодрое! Смерть лучше послать по факсу!)
Судя по частым просьбам приукрасить фото прав.
Анекдот вспоминается. Звонок в дверьь, мужик открывает там стоит тетка лет 60, в зеленых колготках, с фиолетовым ирокезом, в одном валенке и в детском слюнявчике.
- Ты кто?
- Я твоя смерть.
- Боже, какая нелепая смерть.. .

Теперь я понял откуда она такая взялась.. .
Для кого бирюльки для кого дело-для кого-то класс.. А ничего не понимающих в данном вопросе можно было бы просто выйти на улицу и для резкого изменения обстоятельств разбить битой стекло у мерседеса.. Там тебе и весь прекрас и антураж не важен-румяна наведут такие что мрачноватость может светлее станет сразу не то что в фотошопе раскраски..
Анетта Сахро Кстати, про биты... http://otvet.mail.ru/question/36524691/
Смерть?
С косой, в плаще.... это УЖЕ ФОТОШОП МЫШЛЕНИЯ!! !
Я Он
Рахат Жакия это уже 3D моделирование...
вам плохо?:))
Dilshod93 Vahobov
да согласна... иногда реально замечательные снимки так испортят, что и не взглянешь!!!! Бывает конечно когда применяется это для передачи настроения или какой собственный взгял автора.. но всё таки иногда реальность гораздо лучше....
Фотошоп это программка не только чтоб "повеселится"... а еще и способ заработать деньжат, хобби, искуство, без фотошопа интернета как такого не существовало б))))) ) Фотошоп приносит в наши серые будни, яркие краски надежды и веры, в светлое будущее!
Много сейчас недовольных старых школ фотографов. Всем почему то фотошоп помешал. Не заслуженно. Он прочно займёт свою нишу в "народном"творчестве, одну из самых любимых и доступных. И фотография без прекрас тоже останится на своём достойном месте. А вот если у вас счисто с работой и заказами проблемы, то причина далеко не в фотошопе. Скорее в неудачниках.
дак в фотошопе такое можно слепить,!!! кому приятно смотреть на фотку серо голубого цвета с бардаком на заднем плане??? эт надо убирать чтб нтуражу побольше было, всё таки красота в цене, а дешёвая обыденность... на эт всем глубоко фиолетово, вот у меня не возникнет интереса глядеть на эту грязно паршивую фоту с синяками под глзами, прыщём на носу и с телеком "рекорд" на заднем плане!! этоо нереально бесит, а на фотографию с красивым фоном, легким свечением и цветочками по бокам глядеть аж приятно!!!!
Екатерина Чертина Вот и снимай со вкусом - будет фотография, а не раскраска для малолеток.Правильно мысль понял?
Вот вам смерть без прекрас. И ни каких раскрасок.
Фотошоп и смерть - всё это только для того чтобы небыло скучно или чтоб денег заработать.
А кто погуляет с собачкой?