Прочее фото-видео

Какие режимы сьёмки, вы предпочитаете? -------> внутри)

Всех с наступившим! Творческих успехов! И почаще крутить волшебное колёсико!))
Игорь Чумак
Хачу такую модификацЫю! :)) С приоритетом дефлорагмы!! !

Наталья Сафонова
Лучший ответ
Игорь Чумак Гыы))) Я так и думал, что щас нафотошопишь )))
Аня Никитена Миша, только для тебя и в тему ("365 поз на 365 дней" - из немецкого журнала за 1989 год):
Я лично на режиме P снимаю....
Ольга Диденко
Ужос какой. :) Какая-то у меня неправильная версия пятисотки, получается? :)
Машенька О
Предпочитаю режми P. В нем по необходимости двигаю экспопару.
Иногда - приоритет выдержки (S, у меня обозначена Tv), когда знаю, что она будет длиннее, а нельзя (при необходимости вытягивагиваю в Camera Raw)
Ольга Бондарец
предпочитаю М, гораздо реже А и S)))
З. Ы. подсказки для студийной съемки?)))
Ты опять? Отправлю на ТДВ... .
Идет Новый год в города и поселки,
Россию с Европой проходит насквозь.
У них и у нас — новогодние елки,
Но там Санта Клаус, а тут Дед Мороз.

И в этом различии смысл глубокий
И повод России гордиться собой:
Ведь ихний старик — холостяк одинокий,
А наш со Снегуркой! Причем молодой!

Давайте за это поднимем бокалы!
За наш сексуальный российский народ!
Чтобы сила мужская по жизни стояла —
До красных носов и до белых бород!
Жаль, мне не подходят сюжетные с барабана ...А так - мануал исключительно, т. к. снимаю со вспышками или студийными горелками с дистанционным поджигом .
Анфиса Гурова
Юлия Мартинкевич а почему сюжетные с барабана не подходят? с сексом завязал навеки?))
Сюжетная съёмка для лохов! Ручной режим - это да!
самый лучший режим авто, плюс включить в меню режим шедевр!) )
И Вас с новым!
В приоритете диафрагмы - А
все что после авто вроде ничего
Салтанат Кубентаева В какую сторону после авто спрашивать не надо?
Мануал, реже пр-т диафрагмы, ещё реще пр-т выдержки