Прочее фото-видео

Фотографы, а чем вас выводили с состояния равновесия? Было такое на сьемке?

Оцените свое обычное состояние спокойствия на сьемке в 10 бальной шкале. 0- спокойный как удав. 10 - не могу даже придумать, например обычно деретесь или кусаетесь...
Илья Дощатов
Бывают что отношением выводят из себя, не помню на какой - то праздник оставил без общей, не стал снимать, сначала мешали расставлять, потом когда расставил и ужо было думаю наконец то, а тут родители выстроились плотным строем и давай мобилифото минут 15 делать, плюнул - послал всех на хер и ушел)) )
думаю потяну на (5-6)...
Загвозкин Степан
Лучший ответ
.. какой - то градус (2 - 3) при творческой сьёмке должен быть.
...равнодушие к происходящему (0) было нужно только в стародавние времена, когда выезжал с операми на мокруху, суицид и т п, ну, или при сьёмке на документы...
мдя.. выводил пару раз один и тот же момент в котором заказчики как бэ "забывали" предупредить што свадьба безалкогольная и на природе... там все 11 было:))
Ислам Идрисов
Я не репортер и не бомбила на свадьбах и в школах. Значит, и вывести меня из себя практически невозможно
Влад Канеев
кидаюсь аккумуляторами если тупят гг
Чересчур активный гость на свадьбе, который возомнил себя гениальным оператором. Оценка состояния - 6.
Ирина Сергеева
Бывает, напрягает какой-нибудь активный бутуз, который лезет во все кадры и норовит влезть носом в объектив. Но на это я реагирую: "Родители, возьмите вашего ребенка! " Т. е. без без агрессии. На съемке нет места эмоциям!! ! "Полыхнул" лишь единожды, когда, наняв меня на свадьбу до "возложение букета" к Вечному огню, родственнички начали требовать, чтобы я ездил с ними и фотографировал по всему городу, затем - на "природе"и в ресторане. Я и сказал, чтобы или доплачивали, или я съемку заканчиваю. Естественно - родственнички возмутились! Пришлось напомнить - почем съемка всей свадьбы. Доплатили. И съемка продолжилась...
Дулат Айтжан
напрягают люди которые ялаться на тебя и говорят, что за чудо у тебя в руках, у нас другие фотоаппараты)
один раз моего друга фотографа вывела из равновесия ступенька шатавшаяся- упал и разбил объектив
Обычно спокойный и уравновешенный. Даже когда мешают работать. Например свадьба или детей в присутствии родителей.
Илья Дощатов И родители конечно же учат как нужно фотографировать...
Асхат Таскимбаев Нет - ребёнка отвлекают. Типа смоти в объектив, улыбайся и т.д.
Асхат Таскимбаев В этой ситуации я корректно прошу родителей отойти и снимать только после меня.
Однажды одна девушка через каждые пять кадров просила показать фотографии. Достала....
Я так скажу если больной выведет из себя психотерапевта то, что это тогда за терапевт.