Прочее фото-видео

Почему тоскливо смотрится ?

Иг
Игорек
1) потому-что растение распространенное в казенных учреждениях.
2) потому-что горшок пластиковый
3) потому что пыль на листьях.
4) потому что в левой части кадра серая тень
5) потому что помещение кажется нежилым.

Итого пыльный фикус в нежилом помещении. Охрененный позитив.
Татьяна Дереглазова
Лучший ответ
Замёрз цветочеГ.
Olga Melnykova
Марат Менаждинов ненене ,растение в прекрасном состоянии
тень на горшке
Просто зеленый цвет слишком тусклый, был он поярче, смотрелось бы лучше
_ G.s _
ПАтАмуШтА смысла не видно.
Данил Ельцов
а ты в горшок натыкай денюшек !! классно будет смотреться и понятно всем ))
Не вижу ничего тоскливого. Новые ростки есть. Вырастет большое "денежное дерево".
Адик Ибрагимов
Потому что деньги счастья не приносят Я теперь это точно знаю.
Извини. (((
Потому, что сегодня умер Влад Галкин. Спасибо тебе.
Почему... почему.... Да депресняк у него, они же как люди- у них и "сушняк" бывает, а от перелива загибаются...
Герман Гумеров
представим, что я не в теме - то на заднем плане просится что нибудь светло-красное, может роза, может мимолетный взмах красного платья только что пришедшей женщины
Иван Кудрявцев
вот так по-моему очень даже весело получилось
Мало цвета. Прибавьте какое-то красное пятнышко. И не очень хорошо нижнюю рамку кадра пускать посередине горшка. Либо сильно выше, либо - горшок целиком, а рядом с ним, скажем сухой красный перец. А так - ничего, не тоскливо, а даже целеустремлённое такое здоровое растение . Фон мрачноват - но так оно и суровей.

НЕ ГРУСТИ, УЛЫБНИСЬ.
ЭТО Я БАЛУЮСЬ.
Абдула Акаев
судя по растению- мало денег
Весело. Денежное ведь.
Пусть тоскливо. Что ж, все время ржать что ли?
Indira_04.03.02 {*_*}