Прочее фото-видео

Фотогурманы, в какой позиции и обработке лучше смотрится этот пейзаж? :)

Шёл, понимаешь, с работы спокойно, никого не трогал.. . И вдруг у подъезда дома - вот такое здрасьте!
Как лучше? Вертикательно или горизонтательно? :)

Евгений Зылёв
Миш, я за первый вариант. Только бы снизу резанул. Земля какбэээ совсем не в тему.
Barby *******
Лучший ответ
Евгений Зылёв Земля - наш общий дом. Низзя её резать. :)
Без трубы, по которой утекают национальные богатства и свидетелями всего этого безобразия в результате чего мы все являемся нет никакого смысла. :)
Евгений Зылёв А причём тут Украина? :)
На верхнем кадре низ лишний. На нижнем - левая часть.

Короче, режь в квадрат!
Евгений Зылёв Кукла сдохла, хвост облез - кто ответит, тот и... в рамочЬке. :))
Гулиза Аширова у него нет квадратной рамочьки)
Мне первая )))
и не стыдна тябе такую парнаграфию снимать ..тьфуууууууу сраматааааааа гыыыыыыыыыы ))))))))))
А при чём здесь пейзаж? Скорей репортаж событий... по цвету мне второе нравится, по композиции ни какое. Положи манекен на доски с гвоздями... появится сюжет !
Lisa M
Вслед за Пахомиусом и Никитой голосую за превращение первого снимка в квадрат. ;-))
Ясен хер в пейжопном)
Маньяк потешился и выбросил блондинку? Она же почти лежит - значит в горизонтали...
Shamil Bogatyrew
Kasper Degnsbjerg почти лежит - моГет быть...диаХональ?:)
Сиськи есть, уже зачот.
Невеста Чаки?? ?

Я за номер 1.
вертикальный лучше. а куклу забрал?
Евгений Зылёв У мну ещё другой сюжет для фото был замечен с утра. Но реквизит кто-то спийсдил уже. :( Так шо и эта кукла пусть теперь достанется кому-то.
ф фиртикальнам лучче, Миш!
Присутствует в дальнем углу любого (фсякого) садового участка, не говоря уже о дачном участке (без бани)
Данил Германюк
первая.. там мазайка красивая
Евгений Зылёв Мазайка эта уже бесит! По всему ПГТ расклеена. :(

(На источник не поведусь. :) )
Shamil Bogatyrew Мазайка - это красивая внучка деда Мазая?)
Shamil Bogatyrew Или может его любимая зайка?
Первое. Кадр бы чуть выше передвинуть и в "криминальную хронику".
Та, что сверху. Но рамочка аЦкая!
Ренат Хайыпов
Евгений Зылёв Говнофото без рамочЬки - просто шЫдевр.
А ни чё так фигурка...
Илья Ботвиньев
Вертикательно лучше - больше привлекает внимания ко всем раскрытым темам. Жаль ненастоящим. :-(
Minajon @
Евгений Зылёв Парторг говнофото как всегда суров и лаконичен. :)
ЖестокО. Очень жестокО: (((
Vladimir Diesel
Елена Большакова Вот думаю придет Субачев, и что же он здесь увидит, то что не увидели другие (всегда ж находит)...но то что Белочку...не ожидал
как будто бомбардировка была

кулек зафотошопте только там он лишний. слишком колоритный.
Malika Smailova
Евгений Зылёв Фотошоп - зло!
Кирилл Зоричев
Vladimir Diesel Автора вАпроса нашёл, сисьГи где?:)
а гвоздики на досочке для чего были предназначены,
кто там за картонкой спрятался,
кто в норку убёг -
массу вопросов вызывают такие фото )))
Тимур Мусин
"купи ей платье и чулки, и клей для сломанной руки" © вспомнилось.
мне очень нравицца. обработка в тему.
долго скролил - лучший вариант так и не выбрал - оба хороши!
Илья Астафьев
Евгений Зылёв Лучшего варианта тут быть не может. Оба -- шЫдевры. Тебе ли это не знать, ЕуГений...
Борец за чистоту, у меня тоже есть что-то подобное (люди поросята). Ну а так первая как-бы более эстетично выглядит, еще этот мешочек с заначкой)))
Сложно сказать. И в том и в том варианте есть свои минусы...
Rab Allaxa Muslim
Евгений Зылёв Говнофото по определению не может быть плохим. :)
Вторую))