Прочее фото-видео

Посоветуете? Поменять аву или не стоит? Я редко в кадр попадаю, а тут с любимым ружьём...

Smail Alex
ужос
Спасатель Осо
Лучший ответ
Smail Alex Почему, собственно?! :))
Спасатель Осо потому что не приемлю женжину и оружие, оставьте милые и хорошие это для мужчин... Вот когда птичку стреляете за ее деток не думаете?
Спасатель Осо кстати, имею разряд по стрельбе, но только мишени....
Smail Alex Но ужаса, всё же, не вижу, извините.
На аву или ружьё урезать придётся (ствол, кстати, уже урезан) , или очень мелкий план получится. Стоило держать его центральней и ниже.
Артём Иволин
гыгы... фи.. девушка с некрасивым стволом... хотя у меня тачка такая же:))... фону добафьь.. я понимаю што такое небо это зачот.. но на аву не прокатит..
ОК
Ольга Кетова
Smail Alex Понимаю, ты тогда ещё не был добрым, да? :))
думаю нет, мне превычней прежняя
Ruslan Bogatirev
Как-то я уже привык к нынешней . Она пикториальна, я воспринимаю её как кадр из мультика . Только вчера увидел большого размера - так удивился! оказывается ,- фото . Новая фота ...не люблю групповые авы . Влюблённые, мать-младенец - куда ни шло, а остальное не люблю .Другим может нравиться . Как-то сам я уже почти наигрался, редко меняю . Знаю людей, которые не меняли ни разу, хотя прекрасно знают как это сделать .
Юлия Гаммер
Smail Alex Дима, я плачу! Так менять или не стоит?
Маш, это чтобы грин писы к тебе не приставали по поводу охоты на животных
Smail Alex Лен, думаешь отстанут, если подумают что я медведя завалила? :))
Иван Никишков Вот,оказывается,куда вы мужиков хороните -- в плюшевых медведях! -)))
Мишка побаиваитси как бы Маша ружо не опустила... -)))
Нет, менять не надо, та что есть лучше)))
аву менять не нужно ...нужно менять ружье
Айсура Натова
Smail Alex Не, Дим, АК не люблю! Слишком "убийственное" оружие.
Нет, Маша, не пойдёт.
1. Тот, кто тебя знает, поймёт... где ты, а где... подруга.
2. Ружьё ты держишь так, будто подержать дали.
3. На ТОМ снимке.... реальность, ЗДЕСЬ....
хорошая ава будет, только с привычным пейзажем :)
Smail Alex Руслан, возьмёшься осуществить? :))
Вапще, мы к твоему зелёному плащу привыкли... .
С ружом конечно посерьёзней, но коллективные авы я не люблю
Олег Джумаев
Smail Alex Спасибо! Значит, менять не буду! :)
вау.. фото классное)
не надо, хорошее фото