Прочее фото-видео

сделанно моей новой полу мыльницей без штатива поверите?

оцените
Арбуз разукрасил?
Константин Аникеев
Лучший ответ
Не поверю.
Ванька Вельмисев я бы тоже не поверил могу доказать
Полумыльница - мыльница БЕЗ нижней крышки.
Ею не то что снять что-то, даже умыться толком-то нельзя. Хоть новой, хоть старой.
Не верю.
Dima ...
Что это?
Привожу пример своего снимка, сделанного два года назад без штатива зеркалкой SONY A100 с объективом 100-300 мм (ЭФР 150-450 мм).
Поэтому на основании своего опыта могу сказать, что так Луну можно снять, как минимум, не зеркалкой со сменной оптикой, а суперзумом, который я бы не рискнул называть "полумыльницей"
Ванька Вельмисев
вот мой фотик
я всем верю...
Verginia Haruta
Почему нет? Яркости полной луны достаточно для короткой выдержки) ) А уж фотошоп просто чудеса творит!
Елена Шевякова
Да, у меня тоже таких куча - с помощью Canon Power shot IS5 на штативе при чистом небе - как домашнее задание :-) А вот без штатива - надо что-то серьезнее или каменные "грабли"
Кк Нн
враньё! половина мыльницы фото не сделает...
Яделал такие снимки на SONY H9 15Х зум
т. ч. верю
Vova Alecsandrov
Может обоснуешь...:)) ) пожалуйсто.
Научи меня, пожалуйста!
Anechka Кормацкая
Верю))
Вот у меня сделано со штатива и совсем не мыльницей! И то не идеал!
с фотошопом все можно!
Интересно файл называется: "Kopie vonHintergrundbild der Windows-Fotogalerie"
Откуда копия-то? Exif имеется? Предоставь!
Ванька Вельмисев ПРОСТО Я ЕЁ СТАВИЛ НА ЗАСТАВКУ ЭТО ИСХОДНИК
Тамара Грачева /григорьева/ Исходник весит столько же? 46кб? Интересная мыльница у тебя? 1 Мпиксель?
К тому же Exifa я там не увидел
авигенски просто, я пробывал луну на камеру снимать, так она у меня прыгала по всему экрану, как у тебя так руки не дрожат?!?!
Да ну, мне кажется что нельзя без штатива так снять
Ванька Вельмисев можно я же снял