Прочее фото-видео

Если ты фотограф ( фоть и любитель)....

Если ты фотограф, хоть и любитель, с зеркальной камерой , то фитнес студия тебе уже не нужна?,,,У меня теперь камера+объектив+вспышка под 2 кг вместе весят, как представлю, с таким снаряжением хотябы часа 2 поработать, то какую выдержку и мускулы иметь нужно??)) Кто профессионально ( деньги этим зарабатывает) фотографирует, у вас у всех мускулы хорошие???))))
Miraida Talipakun Kyzy
Наоборот нужен фитнесс, иначе от здоровой спины мало что останется
я регулярно посещаю спортзал, бегаю по вечерам и на турнике занимаюсь. .
крепче руки меньше шевеленки на снимках :)
ЛЕЙРА К
Лучший ответ
А 2 кг. для взрослого здорового человека это много разве?
Мурод Артиков
Miraida Talipakun Kyzy Ну для мужчины, в самом расцвете сил, может и не много 2 кг. несколько часов подряд туда -сюда , туда- сюда....А нам хрупким девушкам и женщинам))))) тяжко)))
Не жалуюсь.. просто поняла, что деньги на фитнес студию тратить теперь не нужно))))
а как тогда быть грузчикам? представь разгружать морской контейнер?
Шутки шутками.. но в мире существует множество приспособления для ношения фототехники, помимо ремешка на шее, и сумки
Serikbolat Uzakbaev
а я щас временно администрирую в спортзале. так шо....
Нормальные. Обычно на репортаж 3 Эльки и 2 тушки немаленькие. И пыха с аккумуляторами. Мало не покажется. Бывает по 10-12 часов работы в день без еды.
Яна Ткаченко
ну я лично делаю упражнения для спины :))) (на работе в кладовке кусок профиля и турник) и кой какие простейшие элементы какой-та восточной гимнастики шоб руки не дрожали :)))
Анна Якубук
Для этого мускулы не нужны. При желании и необходимости, экипировка еще увеличится!
Алиночка Заря
Когда занимаешься любимым делом, то привыкаешь)) )
Конечно стараешься брать с собой по минимуму.
Я знаю фотографа, который на съемку с собой берет очень много вещей. Например: мотоцикл, одежду (женскую, мужскую - детскую) , разные фона, всякие мелкие вещи - правда весомые. И аппаратуры воз. У него одних аккумуляторов кг на 30. Правда он сам так ничего, гвозди руками может гнуть)))
+ребёнок, каляска, сумки
-10 кг в месяц
Это из личных наблюдений.
Сделал продвинутой мыльницей...
Он ещё спину горбатит и сиськи плющит.
Так что фитнес и разумное отношение к еде.
НЕ ОТМЕНЯЮТСЯ!
Галина Зылёва
Говорят "Своя ноша не тянет"
Miraida Talipakun Kyzy У нас машина ещё есть, т.е. если что, то её тоже потаскать можно)))))?))) :)
Шутка))....
Фото для меня хобби и 2 кг -это пушинка, если на работе ГОРАЗДО ТЯЖЕЛЕЕ грузы бывают.
Елена А
Если хилый - сразу в гроб!:))))))))))
Dulat Rzabekov