Прочее фото-видео

Где в Москве можно сделать модельное портфолио в пределах 6000 рублей?

Обязательно 3 образо (к примеру спорт, гламур и кэжвл)
Vitaliy Novak
Шаболовка 23. т. 741-13-75 . Директор Олег. Наш парень с проекта. У него своя студия в центре Москвы.
Александра Максимова
Лучший ответ
Александр забыл костюмера.. . это еще от 1000 до 3000 за простенький костюм.

На самом деле, не все так плохо. Что именно Вам нужно от фотографий? куда они пойдут? в каком качестве? Ответьте на эти вопросы (хотябы себе) и станет легче искать. Грубо, я снял бы Вам 3 образа, если Вы готовы пахать на съемке.. . сами подбирать костюмы и проч. Более того, в сумму можно впихнуть визажиста. НО это материал для показа "из рук" и отдачи форматом 10х15
Обратитесь к этому молодому человеку. У него хорошийвкус, есть опыт и не очень большие амбиции. Если Вы ему будете интересны с творческой точки зрения- возможно возмется. Если нет- передаст тому, кто точно сделает. http://www.d-kor.ru/#/content/start/
Борис Колбасыч
Я вам желаю удачи! За 6 тыр найти фотографа, визажиста и парикмахера (стилиста) и получить конкурентноспособный бук ???Это сколько же получат исполнители и что они наснимают? Я знаю, что есть люди, способные на расточительство, но среди знакомых таких не встречал. Все стараются уважать свой труд . 3образа визажа у достойного мастера (среднего) = 1.5 тыр х 3 =4.5тыр. Аренда студии (даже если своя) по себяшке 400руб/час х на 5 часов =2 тыр. Работа фотографа по съемке и обработке (даже если не платить себе, то амортизация оборудования, затоптанные фоны, потерянное время, дорога домой и валокардин/пиво ) не менее 2тыр. Итого - кажись 8.5 тыр. Визажиста можно найти дешевле, себе можно не платить, студию повесить на богатых и прочее. Все равно получается не менее 3 тыр за образ. Интересно - кто такое будет делать? У крепкого среднего мастера со своей студией, своим визажистом-парикмахером один образ стоит 8-9 тысяч рублей. На выходе всего 3-5 снимков качества глянца. Вот так. За 6 тысяч вы можете снять так называемые модельные тесты. Бук из них не соберете.
Наталья Гусак
У фотографов естественно, лучше по знакомым искать, в интернете не самый лучший вариант поиска.
Irina Cojocaru