Прочее фото-видео
Представьте ситуацию: незнакомый человек(налчинающий фотограф, или профессиональный) начинает фотографировать вас на
на улице. ваши действия? как отнесетесь к этому?
Не жалко. Пусть снимает. Я сам люблю снимать, поэтому понимаю проблему любого фотографа - если у всех разрешения спрашивать, то кадр "уйдёт". Фотографирование - дело безобидное, так что пусть снимают.
Пускай фотографирует, не жалко.
Я и сам свой фотик достану из кофра, чтобы его счОлкнуть.
и еще Вас снимают камеры наблюдения... Вы как реагируете?
P.S. на самом деле, этот фотограф просто оказывает Вам знаки внимания.. . :) Это весна, это любовь :)
Да пусть снимает.
гыгы.. ну ежели брать в расчет што дефкам я нравлюсь.. не хай фоткают.. хоть на штото сгожусь:))
Достану фотоаппарат, конечно же:))
достану свой фатапарат и начну его в ответку обстреливать
Для начала, не плохо бы спросить, можно ли фотографировать. Я была бы не против. Сама люблю всё и всех фоткать))
вы тайный агент? вас застали за неблаговидными делами? нет?
Никогда не был в такой ситуации. Возможно, никакого интереса для фотографов я не представляю. А вот когда снимаю сам, не спрашиваю никогда. Стараюсь снимать незаметно. Спросил разрешения всего один раз два года назад, когда снимал в г. Иваново монаха, торгующего квасом. Кстати, очень доброжелательный человек оказался. Я потом ему привозил его фотографии.
помню дядьку с никоном д200 который позволил себя "снять", терпеливо дождался пока я "сделал свое черное дело"... после этого я решил, что другим фотографам мешать не буду...
Если я не "на деле" , пусть себе снимает!
Да пажалста!
И в ответ буду его фотографировать)
Только если переборщит - засвечу.
Либо пленку либо в глаз.
И в ответ буду его фотографировать)
Только если переборщит - засвечу.
Либо пленку либо в глаз.
я ему улыбнусь
Господь говорит -- возлюби ближнего своего!
Вот отсюдова и действовать нужно... .
P.S. Хотя бы уважить ближнего своего, тоже по Божески будет.... -)
Вот отсюдова и действовать нужно... .
Все должно происходить по обоюднму согласию..
Улыбнусь и продолжу делать, что делала. А если возникнут подозрения или он будет слишком настойчиво фотографировать, то узнаю с какой целью