Прочее фото-видео

Подскажите пож-та я 2 дня назад приобрела фотоаппарат Canon EOS550 d, он у меня не фотограф. есть, но не фотографирует.

А ты где эту фотографию ждешь, чтобы карточка выползла? :-))))))))))))))))
1. Читать инструкцию.
2. Найти в меню раздел, который выводит на монитор фотографию.
3. А флешку вставляла?
4. Читать инструкцию!!!!
Natalia Наталья
Лучший ответ
Кто тебя подтолкнул на такой легкомысленный поступок 2 дня назад, пусть теперь сам (вместе с тобой) и выкручивается.
Открой Руководство пользователя твоего аппарата и проштудируй раздел Начало работы (см. стр. 23 - 44).
ПиСи: Он - это кто или что? Кто у тебя есть? Что у тебя есть?
1 - включить!
2 - снять крышечку с объектива!!!
Сам - нивжысть. Пренепременно кнопачку нажмать нада. Изложили бы суть проблемы повнятней, глядишь ктонить чЁ подсказал бы. А так, на этом, тскз, этапе, сдается мне, что не фотик барахлит)))
у вас не полупроф аппарат а любительская камера. возможно отсутствует карта памяти.
мдя.. ни хера се обмыли:)))
а в магазине то он фотографировал? ! Вы им хоть там попробовали поснимать ?!
ещё не поздно действительно отнести обратно в магазин.... и.... сдать... .
и купить мыльницу
А=
Алёна =)
А это как понять? " он у меня не фотограф. есть, но не фотографирует. " :-)
Cергей Зорин
Кувпи второй полупроф и склей их вместе. Половина фотоаппарата не может фотографировать!
Если Вы уже всё перепробовали, а результата так и нет, попробуйте почитать инструкцию.
Зара ))
Фотографии нет вообще или есть, но вся черная/белая?
Ответ склеить два полупрофа убил! Михаил Корпин - БРаво! Поддерживаю вариант про карту памяти. а вобще вносите в сервис - пусть они там все покажут, расскажут, разберутся с проблемой, если она есть
Anastasia Leshneva
объектив то нацепили? а карточку памяти вставили?
Людмила Зуева
Отнести обратно с претензиями.