Прочее фото-видео

Фотографы, как реагировать, когда фотографирует на улице

И какое-то быдло вставляет едкие пять копеек, проходя мимо вашей съемки и модели?
ногой по морде с разворота
^ ^костя ^ ^
Лучший ответ
Павел Коваленко ну ты каратист!
Elash . Горизонт завален
...я таких приглашаю помочь процессу.
(не очень люблю калечить людей)
Muhabbat Abduvahabova
Это лучше, чем если начнут реагировать на твоё фотографирование питомцы гнезда викторова...
Дима Конёв
Ещё ни разу с таким не сталкивалась в свой адрес. Обычно я могу дать совет, за который мне, обычно, благодарны. Это касается малоопытных фотолюбительниц, когда они пробуют снимать против солнца, выбирают наихудший ракурс и т. д. Фотолюбители с большим гонором и самомнением не нуждаются в советах. Обычно про себя отметишь ошибку и идёшь своей дорогой.
Костик Юферов
Евгений Плитко Реально комментируют их зевак не встречали? Вы, наверное, из глубинки
надо обязательно снять его на видео и поблагодарить его за комментарий
Ну, если ты мал и незрел, то так и будешь залипать на подобную хрень, а взрослый, зрелый индивид отреагирует по ситуации, но всегда себе на пользу или останется равнодушным.

Мне нравятся свары :0) если есть настроение, то можно и покуражиться... если человечек фекалистый, то это просто находка - на нём можно тренировать риторику любого порядка или в удовольствие помахать ручками-ножками.
И вообще, общаться с людьми - это прекрасно, поскольку они дают тебе возможность тренировать риторику и чёрную, и возвышенную. И самое главное, бесплатно!!! Где ещё найти такую возможность? :0)
Посылай нах
Ирина Соколова
Я всегда очень внимательно смотрю по сторонам.
Для компании наркоманов или алкашей аппаратура это дозы или выпивка на год.
Присматриваю ракурс, точки, эпизоды. Заранее.
Снимаю очень быстро.
Вы туда снимать пришли или слушать, кто что скажет?
Иван Чердынцев