Прочее фото-видео

вопрос про фотографии

Почему некоторые когда их хочешь сфотографировать,начинают отворачиваться и закрываться руками?Говорят что плохо выглядят,что в купальнике толстые?Они думают, что плохо выглядят только сегодня?Хотя ходят так каждый день.Значит получается,что выходить в таком виде из дома нормально,а если у меня останется их снимок,то катастрофа?Объясните мне кто-нибудь логику данного поступка,а то сплошные вопросы.
Седа Саркисян
Пользуйся телевиком ;-)

Тукенова Еркен
Лучший ответ
Из-за своей деятельности часто нахожусь среди людей с фотоаппаратами. И последее время заметила, что меня начали утомлять "щелкунчики"- бездумные владельцы камер, шлепающие все вокруг, со своим поверхностным отношением к окружающей действительности и к героям фотографий. Большинство даже не пытаются понять человека- объект съемки, как-то попытаться раскрыть личность в своих "портретах", найти подход, а просто занимаются цифрошлёпаньем. Поэтому я тоже последнее время страюсь отвернуться, чтобы не быть "сфотканой по-приколу". Чем больше я занимаюсь фотографией, тем меньше мне нравятся ТАКИЕ фотолюбители.
фотографируй мужчин-про купальник ни один не заикнется
Джина Ильина
как бы ник у вас купить?:))))
Елена Руди
это понты... к сожалению у 90% населения... .
Ну кто вас знает) )
Может вы потом снимок продадите и он будет использоваться в рекламе средства от запора или поноса)) )
* Aлeкceй *
Особой логики в этом поведении нет, но возможно, вы просто очень резко наводите фотоаппарат на людей, а человек должен быть психологически готов к фотографированию. Людей часто приходится убеждать, находить психологический подход. Самый простейший вариант - дайте человеку просто привыкнуть к виду камеры. Не говорите, что собираетесь фотографировать. Фотограф должен быть не только художником, но и психологом.
Селфи Кот
наверное, они уверены, что НЕ УМЕЮТ позировать. а я вот петь не умею - меня проси не проси - хрен запою. у каждого свои тараканы.
просто не хотят свою фотку оставлять чужим людям, ведь через фото многое передается...
Просто такие люди уверены, что "потом, в будущем" они будут выглядеть гораздо лучше, чем сейчас. И не хотят увековечивать не самое лучшее мгновение своей жизни.
Ali Omarov
кокетничают, блин. хотят в ответ комплименты про фигуру, купальник и т. д.
если очень хочется можно фоткнуть из подтишка