не слушайте их)
Интернет буквально наводнен "псевдо гуру"
если вам нравится- делайте. Заведите блог, добавляйте туда свои клипы, добавляйте описания.
Людей давно достали сухие сайты, сделанные исключительно для заработка и сейчас ценятся именно любительские ресурсы, в которые вкладывают душу.
Клипы ваши не видела, поэтому это все, что могу сказать) )
не важно какие они, главное чтобы они были и вызывали хоть какую-то реакцию.
Прочее фото-видео
А если я умею делать видеоклипы, реально на этом заработать??
Если такого качества, как в "Твоем мире" - нет.
Это можно хранить для себя, но продавать такого качества ролики - побьют.
В Windows Movie Maker наложение две картинки с музыкой это еще не значит что умею. Можно закрыть глаза на качество, но не понятно к какому вы аспект ратио придерживаетесь.
Нет
Посмотрел... .
К сожалению, вы НЕ умеете делать видеоклипы. Для себя, любимой, покатит, на продажу - нет, на таком можно заработать только проблемы.
Очень много ошибок и в монтаже и в съёмке.
соглашусь со всеми)) ) срезаные композиции, дерганая камера и не уместный зум + монтаж с кучей переходов. . .и тд. . не буду продолжать. .
думаю не стоит даже заикаться о заработке денег на этом. . или идти учиться)) )
ради интереса посмотрите на чем можно зарабатывать) ) автор ролика Леон (в конце подписано)
приз в студию, тоесть видеоклип, поскольку, то что у вас в мире это третий сорт не брак домашнего видео, желательно было бы посмотреть чтонибудь другое ...
не-а) не то качество) учитесь.. . может, что-нибудь в дальнейшем и получится.. . но учиться придётся много)))