Ещё умеют любить, дружить, творить.
Вот Вы этого, видимо, не умеете, отсюда и зависть, и вопросы такие провокационные.
Прочее фото-видео
А что фотографы еще умеют делать в этой жизни кроме фотографирования и поливания грязью простых любителей?
Альбина Прохорова
Зависти исключительно БЕЛАЯ, я не о всех говорил а конкретно о людях,которые поняли меня...
Артём Мельник
Ой! Забыла - я ещё колбасу фкусную делаю! :))
Поливание грязью любителей- ВСЕГДА было СТИМУЛЯТОРОМ для своего дальнейшего совершенствования.
Все выбывшие- это случайные люди в фотографии, не умеющие РАБОТАТЬ, ДУМАТЬ, УЧИТЬСЯ и СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ.
По другому не бывает.
Все выбывшие- это случайные люди в фотографии, не умеющие РАБОТАТЬ, ДУМАТЬ, УЧИТЬСЯ и СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ.
По другому не бывает.
можно ещё своим дядей боксером похвастаться
или братом-десантником
или братом-десантником
зачем завидуешь.?
А я ещё умею ремонтировать теле-видео-аудитехнику. Друзья часто просят отремонтировать проводку или движки автомобилей. Умею "по-человечески" переустанавливать систему на компе (а не по принципу "хрен с ним, и так сойдёт", когда горе-устаноители имеют на руках только сборку от "Зверя").
Дальше продолжать?.. .
Лично я на критику не обижаюсь. Я из неё делаю выводы.
Дальше продолжать?.. .
Лично я на критику не обижаюсь. Я из неё делаю выводы.
Я много чего еще умею в этой жизни, например варить сталь...
Я вам как художник любителю скажу, что таки полить неближнего и несвоего грязью - это такая степень удовольствия, в котором грех себе отказывать.
Альбина Прохорова
Ну на самом дели это признак расстройства психики
Любить женщин...
Ну, некоторые способны потратить время, чтобы ответить на нелепые вопросы, например.. .
Вопрос в другом - а с чего, Михаил, Вы решили, что фотографы щас все так подорвутся, выстроятся на подоконнике и кинутся Вам докладывать?
Вопрос в другом - а с чего, Михаил, Вы решили, что фотографы щас все так подорвутся, выстроятся на подоконнике и кинутся Вам докладывать?
А что ты можешь, кроме того, как делить мир на черное и белое?))
Кто тебя обидел?
Альбина Прохорова
меня?не кто
Не знаю ни одного фотографа, который "поливает грязью простых любителей"
...О_о
я умею безжалостно резать сюжеты и поливать грязью журналистов :)
я умею безжалостно резать сюжеты и поливать грязью журналистов :)
обидели кротика - в норку написали....
Евгений Братко
Нет, Вася, это звучит по другому: "Обидели мышку - написали в норку!" :)))
Isken Karimov
А я, Маша, кротов топлю!!!!а мышек не трогаю!!!!
А я вот обожаю когда любитель глядя на проф. работу торжественно сообщает: "уйня, я лучше могу"... (касается не только фотографов)
Критика всегда полезна, даже если она с сорказмом. Научитесь её воспринимать как должное. А вот когда эти "прибамбасаные" прфессионалы дадут Вашей работе хорошую оценку ...-наверное будет очень приятно. Правда ведь?
пишите, пишите - бумага все стерпит, ну показать куда и от куда смотреть, не называется грязью поливать)))
А что обычные московские менты умеют?
А я за "фотографами" уже месяц как наблюдаю. Свои гнутые пять копеек не вставляю. И хамов среди постоянных обитателей не наблюдаю. А если вещи называют своими именами-так это просто чудо в нашем мире лжи и подлого коварства!! ! Анализируйте и делайте выводы, если уж задаете вопросы!
Ирина Абылкасанова
Его моСХ на это неспособен! Поэтому и личный кабинет скрыт, И мир. А вообще, мне кажется, что он мазохист! Флудит тупыми вопросами, провацирует людей на грубость, а потом делает обиженную морду, и начинает плакаться, что тут все хамы! На адекватные вопросы люди получают адекватные ответы! А над откровенно тупыми начинаю стебаться! Просто когда по 10 раз за день читаешь вопрос, ГДЕ СКАЧАТЬ ФОТОШОП, или ЧТО ЛУЧШЕ КЕНОН ИЛИ НИКОН! Начинает зашибать!
да пошли все и те и другие
Похожие вопросы
- Всех свадебных фотографов надо сжечь на большом костре. Всех, кроме одного — он пусть сфоткает как будто я держу костер
- как вы считаете, а фотограф должен уметь прилично рисовать?
- Фотограф обманул, что делать? Доброго Всем Утра!
- Чаво делать ежели нету способностей к фотографированию?
- фотограф.. в какую страну восточной европы посоветуешь ...кроме румынии и болгарии?
- фотограф, а тебе какая фамилия нравица? ну кроме своей канешно..
- Сколько объективов и каких необходимо иметь простому любителю? Nikon, зеркалка. Для вас лично???
- Зачем простым любителям фото профессиональные фотоаппараты?
- Я УЖАСНО нефотогинична,нос огромный получается всегда!!!Посоветуйте хорошего фотографа или то делать?!!!
- люди пожалуйста подскажите... профессия *фотограф*??что там делают когда только учатся???