Прочее фото-видео

А что фотографы еще умеют делать в этой жизни кроме фотографирования и поливания грязью простых любителей?

Ещё умеют любить, дружить, творить.
Вот Вы этого, видимо, не умеете, отсюда и зависть, и вопросы такие провокационные.
Артём Мельник
Лучший ответ
Альбина Прохорова Зависти исключительно БЕЛАЯ, я не о всех говорил а конкретно о людях,которые поняли меня...
Артём Мельник Ой! Забыла - я ещё колбасу фкусную делаю! :))
Поливание грязью любителей- ВСЕГДА было СТИМУЛЯТОРОМ для своего дальнейшего совершенствования.
Все выбывшие- это случайные люди в фотографии, не умеющие РАБОТАТЬ, ДУМАТЬ, УЧИТЬСЯ и СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ.
По другому не бывает.
Майра Смайлова
можно ещё своим дядей боксером похвастаться
или братом-десантником
зачем завидуешь.?
Руслан Пацалюк
А я ещё умею ремонтировать теле-видео-аудитехнику. Друзья часто просят отремонтировать проводку или движки автомобилей. Умею "по-человечески" переустанавливать систему на компе (а не по принципу "хрен с ним, и так сойдёт", когда горе-устаноители имеют на руках только сборку от "Зверя").
Дальше продолжать?.. .
Лично я на критику не обижаюсь. Я из неё делаю выводы.
Я много чего еще умею в этой жизни, например варить сталь...
Максим Чумаков
Я вам как художник любителю скажу, что таки полить неближнего и несвоего грязью - это такая степень удовольствия, в котором грех себе отказывать.
Alex Italiano
Альбина Прохорова Ну на самом дели это признак расстройства психики
Любить женщин...
Ну, некоторые способны потратить время, чтобы ответить на нелепые вопросы, например.. .
Вопрос в другом - а с чего, Михаил, Вы решили, что фотографы щас все так подорвутся, выстроятся на подоконнике и кинутся Вам докладывать?
**
*al!na *
А что ты можешь, кроме того, как делить мир на черное и белое?))
Ирина Анохина
Кто тебя обидел?
(((Oлesя ))
Не знаю ни одного фотографа, который "поливает грязью простых любителей"
Лариса
...О_о
я умею безжалостно резать сюжеты и поливать грязью журналистов :)
обидели кротика - в норку написали....
Isken Karimov
Евгений Братко Нет, Вася, это звучит по другому: "Обидели мышку - написали в норку!" :)))
Isken Karimov А я, Маша, кротов топлю!!!!а мышек не трогаю!!!!
А я вот обожаю когда любитель глядя на проф. работу торжественно сообщает: "уйня, я лучше могу"... (касается не только фотографов)
Kopzhasar Moldabekov
Критика всегда полезна, даже если она с сорказмом. Научитесь её воспринимать как должное. А вот когда эти "прибамбасаные" прфессионалы дадут Вашей работе хорошую оценку ...-наверное будет очень приятно. Правда ведь?
Serena Van Der Woodsen
пишите, пишите - бумага все стерпит, ну показать куда и от куда смотреть, не называется грязью поливать)))
Pavel Lubenets
А что обычные московские менты умеют?
Надежда .
А я за "фотографами" уже месяц как наблюдаю. Свои гнутые пять копеек не вставляю. И хамов среди постоянных обитателей не наблюдаю. А если вещи называют своими именами-так это просто чудо в нашем мире лжи и подлого коварства!! ! Анализируйте и делайте выводы, если уж задаете вопросы!
Ярослав Л
Ирина Абылкасанова Его моСХ на это неспособен! Поэтому и личный кабинет скрыт, И мир. А вообще, мне кажется, что он мазохист! Флудит тупыми вопросами, провацирует людей на грубость, а потом делает обиженную морду, и начинает плакаться, что тут все хамы! На адекватные вопросы люди получают адекватные ответы! А над откровенно тупыми начинаю стебаться! Просто когда по 10 раз за день читаешь вопрос, ГДЕ СКАЧАТЬ ФОТОШОП, или ЧТО ЛУЧШЕ КЕНОН ИЛИ НИКОН! Начинает зашибать!
да пошли все и те и другие