Прочее фото-видео

Может ли считаться состоявшимся, если он нелюбит но умеет делать определенные виды фотосъемки?

А может ли мужик считаться нормальным семьянином, если в момент прорыва канализации, невзирая на свой социальный статус и бабло - берет в руки разводной ключ и сам все перекрывает? Не дожидаясь пока затопит всю квартиру.. .
Одно дело нравится, другое дело - умеет.

И вообще лучше не любить но уметь, нем любить но НЕ УМЕТЬ.
Kuanysheva Sania
Лучший ответ
Зависит от его системы ценностей.
Человек не обязательно должен чувствовать себя "состоявшимся" именно в работе (есть и другие области) .
Есть куча работ полезных и приносящих удовлетворение не процессом, а результатом (деньги, польза и тд) .

Ну сантехники что ли обожают в унитазах копаться? думаю нет. Но хорошая зарплата и осознание того, что люди довольны и могут спокойно жить - вполне может примирить и с этой работой.

Ну и кроме того, если в работе есть хотя бы 20% того, что доставляет удовольствие в самом процессе работы - это очень хорошая работа, имхо.
Плохо когда работу ненавидят, но все равно идут, т. к. больше некуда.. . увы это часто бывает и чревато болезнями.

И вообще, не стоит путать работу и творчество. За первое платят, за второе часто сам доплачиваешь.
Не знаю таких работ, чтобы только из удовольствия состояли.
По мне - пусть лучше умеет, чем просто любит. У нас сейчас фотолюбителей развелось по сотне на каждый дом! А умеют фотографировать - единицы!!!
Людмила С
Как раз "состоявшиеся" имеют чёткую специализацию.
Aндрей Гениман
Оксана Не Знакомлюсь хи... как состоявийся видеооператор, я работаю на телевидении и это меньше полпроцента моего потенциала
Может. В процессе "состояния" люди учатся разным вещам, они их могут даже любить некоторое время, а потом "прошла любовь, завяли помидоры", а умение осталось.
Улан Ыдырыс