Прочее фото-видео

Как правильно подготовиться к процессу фотографирования в нетрезвом виде?

Ayub Mamadaliev
Опыт, опыт и ещё раз опыт! Очень важно все настройки сделать предварительно, чтобы не ошибиться в ответственный момент. Фотограф может не стоять на ногах, но фотоаппарат обязан держать твёрдо.

Ниже маленький клип, который я для себя назвал "обкурившийся стедикам", впрочем, без водки тоже не обошлось.. .
Алексей Живов
Лучший ответ
Весь процесс можно (и нужно! ) разбить на два этапа:
Этап 1 - подготовка к переходу в нетрезвое состояние и практическая его реализация; как показывает мировая фотопрактика - самый длительный по времени.
2 этап - по достижении нужной кондиции нетрезвости попросить семью (если она ещё не сбежала) или друганов- собутыльников найти завалявшийся среди пустой тары предмет, похожий по первичным и вторичным признакам на фотоаппарат, привязать его к твоим рукам, поставить один из ещё гнущихся пальцев на спусковую кнопку и под всеобщий вопль-тост "Будьмо! " врезать по указанному выше пальцу со всей силы бутылкой (предпочтительно - пустой) в момент опрокидывания друганами стаканОв.
Анна Шептунова
Наводить фокус на средний из трех объектов:)
Сядь на стул и привяжи себя верёвкой. И пусть тебя фотографируют в любом состоянии!
Камеру убрать подальше (чтобы не было мучительно больно)
Главное не забыть снять крышку с объектива... (эт если фотик плёночный)
Asel Ibraeva
Главное фотоаппарат на веревочке на шею повесить, на всякий случай! :)
Александр Пак
ООООчень устойчивый штатив.
Главно чесноком не закусывай )))
И приготовь чёнить на что можно облакотиться, шоб горизонт не завалить))))
это смотря что будешь фотографировать....