Прочее фото-видео

Чего здесь больше - фотошопа или съёмки ?

Max Sinayskii
Вообще, такой снимок можно получить без фотошопа, но только в чистой горизонтальной поскости (если снимать с рук) . Это называется съемкой с проводкой. Но в данном случае машина немного идет на зрителя, и чтобы получить такое без фотошопа, нужно ну очень много попыток либо снимать с движущейся тележки или другого авто или еще чего, так что сложно говорить совершенно точно, но думаю сам эффект движения (смаз фона) тут скорее фотошоплен.
Мухаббат Бекчанова
Лучший ответ
Вы про размытие/смаз? Этос делано в графическом редакторе, машина была снята стоящей.
А оценитвать, чего больше - это по количеству нажатий на кнопку? (затвора фотоаппарата и мышки в Photoshop?)
просто сняли машину, размыли на фотошопе фон и сделали цветокоррекцию
Три слоя фотошопа.
здесь сплош фотошоп....
все же больше фотошопа
Жанна Урумова
a photoshop - eto strashnaja vesch!)
Снимать с проводкой движущийся автомобиль, нужно, как минимум, что-бы за рулем сидел водила!
Lydmila Doschechkina
Съёмки или фотошопа. "# Съёмки#"
Вадим Давыдов
Есть журнал (формально - газета) "Авторевю", фотографы которого снимают движущуюся машину с другой машины, которая едет рядом. Получаются подобные снимки. Подозреваю, что этот снимок сделан в движении с машины, которая ехала чуть впереди слева от фотографируемой, а фотошоп тут отсутствует (кроме, может быть, коррекции уровней).
съемки
Сергей Волков
Фотожопа.
тут почти всё изменено.
Больше фотошопа. Такое ощущение, что взяли отдельно машину - обработали, отдельно фон - обработали. И склеили 2 слоя...
Фотошопа.
съемки