Прочее фото-видео

А как в вашей категории стать лидедером? Я тоже хочу

Если б ты знала, на сколько это просто. Я тут года полтора на первом месте сидел и тыщю раз писал как это делается. Но для этого надо тупо терять жопочасы у компа. Не более. Ума не надо. Так же писал, как накручивать себе рейтинг. Тоже хочешь стать звездатой девочкой ? :) Научим :)
B@
Brar500 @mail.ru
Лучший ответ
Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Так же приветствуется чувство юмора.
Напечатай фразу "Полностью поддерживаю предыдущего отвечающего", запомни ее и тупо вставляй в каждый вопрос. Вот и будешь и лидером, и Высшим Разумом, а поддержанные тобой таким образом отвечающие будут ставить тебе высокие оценки, вот и будет тебе счастье.
Yаnа ***
А я полностью поддерживаю всех и Ирину тоже, но лидедером быть не хочу, так как не знаю, что это такое. А вдруг это больно, или зараза какая! А может это еда?...
Ruslan Bajov
нужно знать что к чему в этом разделе !
Виктор! напишите нам ещё раз каг же стать звездатой девочкой, а то у меня получаетсо толька звезданутой, научите! у меня всё как вы пишите--ума нет!
Внимательно читать вопросы, давать правильные ответы по существу.. . Для этого необходимо хорошо разбираться в предмете данной категории.
Полностью поддерживаю Виктора =)))))))))
Настя Гришина
Очень просто ---высылаешь мне или Капустину деньги в сумме 10000р. и ты в течении целого месяца гарантированно сидишь в лидерах! -)))
Олег Сон
эм.. ааа... а это очень важно?)) а что за это дают?))