Прочее фото-видео
Можно ли это назвать авторским вИдением? (Большое И для Мойши:)))

Фотографией тоже можно назвать. Не понятно, авторским вИдением чего именно это является.
Как тебе нравиться так называй
А где собственно Мойша?
Юлия Бармина
Справа... :)))
Супер! Тока шевелёнка заметная.. . :( Нет дубля без смаза?
И я б попробовал кропнуть с небольшим поворотом по часовой.
Юлия Бармина
Никит, ты ж пойми, мы вчера мой новый Тамрон отмывали... Понимаешь? :)) Это с руки и самый эмоционально классный. Есть резче, но эмоции не те. А кроп здесь процентов 89%, не меньше. Я бы тоже ещё попробЫвала, да возможностей нету! :((
Отличное фото!!!! Можно.
М о ...н а )))))))))
Внизу по центру бельченка не хватает
Можно, канешн: ) На то оно и авторское, что каждый автор видит результат по своему:)
Можно! )))))
Юлия Бармина
Спасибо! :))
очень! )))
Конечно.
Можно! Я бы снизу подрезал
Нужно!!!
Можно! Но шею и туловище товарища мужчины справа врядли стоило обрезать, ИМХО.
Юлия Бармина
Ну...,мне показалось, что здесь главное - лицо. Нет?
ВИдение автора не подвело! Отличный эмоциональный снимок! И поворачивать никуда не надо! Папа, как и должно быть, немного поддавливает сверху! И даже
диагональ просматривается! Жаль только, что борода небритая нерезко получилась! Было бы еще круче!
И чёйто Мойша так обсердился? Не иначе фотег уронили обьективом о сыру землю.
очень даже можно!
Маш, прости уж за перегретое солнцем личное вИдение ;-))))

Ну, и хто афтор?? ? Афтора!!! !
P.S. Слышаться аплодисменты, плавно переходящие в авации
Юлия Бармина
Авации,- это мне! Я их обожаю... овации! :))
А аФтор - Я !:)))
Маша! Саша Виков прав! Присоединяюсь! Умеешь запечатлеть эмоции, не каждому дано! Серия: "Папа, зря ты так, я ведь скоро большим буду! "
Saidnabi Numonov
))Даже если позировали- я восхищён. У меня пока ничего подобного нет....(((
веселый снимок что тут скажешь
Можно
Я бы назвал это фото так
сын спрашивает отца дебила
пап а долго еще в белок играть будешь?
фото норм
сын спрашивает отца дебила
пап а долго еще в белок играть будешь?
фото норм
Юлия Бармина
Сам ты это слово! Поссорюсь, чесслово!
Юлия Бармина
Урод моральный!
Отличное фото! Очень выразительно!
Афффтару - браво!
Юлия Бармина
Спасибо! Я краснею! :))
нет
Юлия Бармина
Почему?!
Не знаю как назвать, но здОрово! Лица очень выразительные .. На сцену обоих ...Младшего в Ералаш, старшего Гамлетом!)))
офигено! просто ппц как офигено!
большая точка на И для Мойши я бы сказал. . =)
Юлия Бармина
СпасибААА! Я такая радая! :))
"-Ты уроки сделал? !
-Сделал!
-Да ну?! "
-Сделал!
-Да ну?! "
Можно,... если ТЫ - Автор.
Мойша суров!
Пойдёт!
Маша - умничка! Ребята - молодцы!
Юлия Бармина
Спасибо большое!
Говорю как чайник чайнику - можно!
Юлия Бармина
Спасибо, чайник! :))
можно, автор это увидел