Прочее фото-видео

Можно ли это назвать авторским видением?

Кстати, у вас сегодня сообщения в личке работают? У меня - нет! :(((
А у мну есть альтернативный вариант "качелефото". :))

J S
Лучший ответ
Вита Подолянская А Лекса с качелей куда девал?! Вертай взад! :)
нужно...
Вита Подолянская И Вам - доброго! :)
Чувствуется Рука Мастера, Тёплая Фота! +
Опять повторяюсь, но это просто прелесть!
можно. мне думается, снимок - и есть авторское виденье, через видоискатель :)
Nabi Nabiyev
Вита Подолянская Привет!
А как ощущения?
Грустноватое какое то видение. Маш, лето на дворе, тепло, хорошо. Вечера чудные

Nabi Nabiyev сразу на рыбалку захотелось :)
Вита Подолянская Устала я, вот и настроение подошло к этому кадру. Нужно пользоваться! :))
Рашид Куанышев Умничка!!!супер!!!
Зачот! Слегка тесно снизу, но в целом очень гуд!
Asema Akylbekova
Вита Подолянская Снизу, если больше дать, то кеды вылезают, вот и загнала их к краю. :)
Спасибо, Никита! Приятна! :)
Мне нравится. Это — художественно! Не знаю — почему. .
Дело, наверное, в настроЕнии, которое ПЕРЕДАЛОСЬ. .
Всё очень гармонично: немного грустный взгляд Девушки
и. . засыпающая Природа. . Только всегда жАлею деревья,
которые калечат. . безжалостным железом. .

Насчет "лички" МЕЙЛ извиняется за сегодняшние неудобства:
как всегда — улучшают хорошее.. *)
Вита Подолянская Спасибо!
А качели висят на верёвках, их просто не видно. Мы эти липы очень бережём!
Ekaterina Fedorova

Так немного веселее??)

Но,вероятно,теряется изюминка..
П.С. Прошу прощения у автора фото...
Даже коврофото можно назвать "авторским" видением ))), но (соглашусь с Никитой) снизу всё-таки тесновато. Позволь поставить 4 с большим "плюсом".
Более чем.
Samvel Khachatryan
Можно.
Elena Timofeeva
Вита Подолянская Спасибо, Лёша! :)
конечно можно) )
Зачот!)
Евгений ***
Конечно! Отличное авторское видение!
Здорово, что то сказочное ...Естественно это авторское видение. . а какое же ещё ?
Вита Подолянская Спасибо! Контрастнее - не хочется, пробовала. :)
Любо-дорого глядеть! )))
Bek Yense
Вита Подолянская Спасибо! От Вас - не ожидала! :)
Марусь! Фотография - ЗЕБИТЛЗ! Очень даже и очень!
Вита Подолянская Спасибо!
И чего, править не будешь?! :))
Прекрасно! )))
Роман Брябрин
мне нравится
Олег Беркетов
Вита Подолянская Спасибо, Серёжа!
работает. впервые в личку тролль залез. гг
мене нрава
Яков Кулаков
Маш, скажу, что думаю, а там, будь что будет. Вроде всё как бы выплнено правильно.. . но как то безжизненно, обречённо, что ли. . Ты меня прости если обидел
Вита Подолянская Дык, не обидел! Мы с моделью к этому и стремились! Но здесь есть и немножко надежды, если приглядеться, то совсем чуть-чуть... Хотя, каждый видит по своему, само собой!
Однозначно можно. Век мне на лодке не кататься :)):)):))
*** ***
Вита Подолянская Приезжайте! Лодка есть, я Вас по Балтике покатаю! :))
А вообще, хотела выразить восхищение вот этим http://foto.mail.ru/mail/birill/1705/1715.html#1716
Это и есть авторское видение.
Красивое фото.
**** ***
привет Маш !

авторское видение (я так думаю) наступает перед тем как нажать кнопку спуска затвора ! ))

с сообщениями порядок !
Золтан Шитев
Вита Подолянская Привет!
Когда снимала, так и думала сделать, а вот только сейчас настроение подошло. :)
С каким удовольствием я оказалась бы на месте этой девушки!:)
Вита Подолянская Что Вам мешает? Приезжайте!
Не буду заниматься словоблудием и поисками определения авторского видения.. . Это СЛОВЕСА! А фото - прекрасно.
Да, любой автор может видеть так как ему видеться, и иметь свою точку зрения отличающуюся от других. Поэтому безусловно это можно считать авторским видением.
Сергей Смирнов
мне не понравилось
почему то сразу этот клип явился перед мозгом моим воспалённым))) ) http://www.youtube.com/watch?v=-kp-8idym_g
Яхина Ильмира
Вита Подолянская В этом клипе действительно, не хватает видео, где Саша качается на качелях, ты права.
а что? ! как увидел-так и снял!
Да можно. Фото хорошее...
Дмитрий Козлов
вАпрос требует уточнения:
авторское вИдение али видЕние? Ибо во втором случае вопрос в категорию выше!
А так - здОрово!
Классик Дент
Тревожный какой-то задний план
Юрий Длиннов
А мне сразу грустно стало. И сообщения не работают....
Вита Подолянская Не грусти, Толь, скоро свидимся, я тебя развеселю! :))
Не понравилась фотка?
очень красиво!
оригинально, можно безусловно, причем я бы добавила питерским авторским )
снимок как снимок) да все вроде работает
дык это оно и есть! всякое видение, предоставленное во свет - и есть авторское: ) Классно!!!
да, конечно. у каждого автора снимок уникальным получается, даже если модель сидит в той же позе.
Качеля!
Mavlonbek Umarjhanov