Прочее фото-видео
Нло или кто? Отвeтьтe!
Привет всем. Обычно по ночам я снимаю на камеру странные объекты (начал это делать не так давно). Они похожи на плазменные шары. В них легко можно увидеть очертания лиц, непонятные знаки. То показывают кресты, то вообще Екатерину 2... А теперь вопрос: как это все объяснить? Существуют ли Нло? Если кто то заинтерисован, я выложу на файлообменник видео.
А как насчёт расположить это видео тут, чтобы можно было оценить?
Обычно по ночам нужно спать.
Любой сдвиг жизненного цикла ведёт ...ну и т. д.
Ты покажи, может это просто жучки-паучки в ночи летают.
Эдуард, ты где травку покупаешь, подкинь адресочек
спать надо по ночам, глядишь меньше вских левых объектов будет попадать в поле зрения, я вот тоже когда-то "стержни" видел.... но таки вылечился.
или грибы, или укурка...
Опять на ши озоруют.
http://rutube.ru/tracks/887523.html?v=569543a6a9663439492854291d3c9a76
Выкладывай, чтоб не отвертелись.
Сперва проверьтесь у психиатра. Так, на всякий случай, НЛО туда-сюда, а вот Екатерина Вторая настораживает. Я серьезно, без шуток. Совсем.
чо куришь, поделисся?
срочно выкладывай ss ss видео, скинь ss ss ссылки и выложи на космопоиске
Будьте добры выложитес, посмотримс...
я по этому поводу настроен скептически и ни в какие НЛО не верю, знаем мы вас операторов. Нас не проведешь
срочно выкладывай видео, скинь мне ссылки и выложи на космопоиске
Выкладывай видео! Обычно такое может даже казаться. Если вы по вечерам снимете видео, значит держите камеру и снимаете небо, значит вечером вы, Эдуард уже достаточно уставший и это может быть только от того, что когда вы смотрите в небо в одну точку, вам может казаться. да даже сейчас любой человек, подойдите к окну и долго-долго смотрите в небо. В глазах начинает мельтешить. Появляется дискомфорт в глазе и могут показаться круги и белые пятна.
Но если и на съёмке видно тоже самое-нужно посмотреть видео.
завязывай с грибочками)))